Бવ
Борис વીંછી

Вопрос к девушке о ее возрасте считаешь неприличным, дурным тоном или нормальным вопросом?

Ответы
Юрий Дударев

сейчас это не имеет значения, спрашивают потому что малолетки выдают себя за взрослых... Потом когда ты поношеную телку вроде с пропитым лицом потележил, она тебе сует паспорт и говорит что ты ее изнасиловал... Общество поменялось раньше не спрашивали потому что не было задачи трахнуть потаскуха, все было скромно и если парень старше он не будет ее пороть до свадьбы..а сейчас полный беспредел )))

Natalja Oman

Нормальный вопрос, девушки, женщины, в определённом возрасте перестают комплексовать по поводу возраста. Не все, конечно, есть много таких, которые стесняются своего возраста и на полном серьёзе считают вопрос о возрасте по отношению к женщинам неприличным

Ольга Моор

Нормальный вопрос правильный ,мой случай мой будующий муж спросил сколько тебе лет я и говорю а ты как думаешь 21,ну хорошо 21,а мне26 прошло время зделал предложение а я говорю я ведь старше тебя на 4 года у него был шок

Андрей Сашин

Сколько живу, до сих пор не могу понять в чем прикол, когда девушка или женщина скрывает возраст и у неё неприлично это спрашивать, будто интересуются сколько раз на дню она в туалет ходит...)

Элеонора Блюман

Вероятно этот вопрос ей задают мужчины моложе , чем она и ей не безразличные

Бવ
Борис વીંછી

может и так

Yra Kozlov

вообще вопрос о возрасте к субьекту это вторжение в частную жизнь как и вопрос о зарплате. на западе он считается не приличным. и только в российском лесу его задают на право и на лево

Скорпион Иванович

Как-то, вроде, не прилично у дамы спрашивать возраст. НО возраст девушек, женщин измеряется ровно настолько- насколько они хотят. А мужчин-насколько они могут!

Ледовская Анна

Англичане, чтобы узнать возраст женщины, спрашивают: "Сколько лет Вашим детям?"А женщины, чтоб уменьшить свой возраст, называют возраст младшего ребёнка.

Лариса Новожилова

смотря кто будет считать....если с вашей стороны - то нормальный вопрос...если со стороны девушки - то чё он спрашивает, если у него нет никаких намерений

На
Натали

Вопрос даже не о девушке. Мужчины сплошь и рядом себе возраст срезают. Но для начала нужно к зеркалу подойти и сопоставить желаемое с тем что имеет)

Бવ
Борис વીંછી

я свой не срезаю

Ирина Ефремова

Лично я из тех, кто свой возраст не скрывает никогда....но данный вопрос приличным не считаю.....ну некрасиво МУЖЧИНЕ задавать подобный вопрос....😉

Виктория Антонова

считаю нормальным вопросом,вообще не понимаю для чего скрывать свой возраст)?если ты выглядишь моложе своих лет так только зачет тебе

Л@
Лесик @муськина@

если сомневаешься,то можно спросить тактично,в этом нет ничего страшного,только бабы не все это понимают,считают это оскорблаением

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Ва
Валентина

Бабы???

Елена

«Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все, что угодно». Оскар Уайльд

Наталья Кравченко

Смотря в каком контексте) если она заполняет анкету, а Вы страховой агент или что то в этом роде- то вполне обоснованный вопрос))

Пан Стефа́н

Если Вы продавец, а девушка покупает бухло́, то вопрос вполне приличный. В других случаях считаю этот вопрос лишним, ненужным.

Пан Стефа́н

И не только девушке, но и парню тоже.

Людмила Воткаленко

Нормальным, не надо стесняться своего возраста, хотя спрашивать нежелательно. Девушке столько лет - на сколько она выглядит.

Владимир Н

Смотря по обстоятельствам. Когда встречаешь соплячек с сигаретой ро рту, хочется спросить, давно ли мамкину грудь покинули?

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Раиса Мусатова

Ты не спрашивай , сколько мне лет, я сама в этих сроках запуталась,и гляжу своей юности вслед, а она , как туманом окуталась!!!

Н)
Надежда )))

Есть много других вопросов, чтобы узнать возраст женщины... Во сколько лет ребенка родила? Сколько лет ребенку? и т. д. ....

Inessa Ken

в этикете об этом сказано или , как сказал Бендер : "Киса, возраст важен только для телятины, а женщина всегда молода.."