Бવ
Борис વીંછી

Вопрос к девушке о ее возрасте считаешь неприличным, дурным тоном или нормальным вопросом?

Ответы · страница 4
Be
Best

Ещё и желательно паспорт посмотреть, уголовно наказуемо многое)))

Владимир Григорьев

какой возраст , справку с вендиспанцера

Be
Best

Сесть можно за ненадлежащий возвраст и пофиг на справку потом😂😂

Владимир Григорьев

и будешь сидеть с трипером 😂

Ас
Ася

Вопрос нормальный, но при ответе на него можно и по кокетничать)))

Елена Романова

Нормальный вопрос .что тут не приличного .я нечего не вижу в этом

Ольга Голетиани

Нормальным если женщина приличного вида. Спрашивать надо мягко

Ольга Голетиани

Если не можете спросить то по кольцами как у дерева

Ольга Голетиани

А вам простите сколько лет?

Ольга Голетиани

Еще опыта мало определять на глаз

Ольга Голетиани

Тогда дерзайте .опытным путем

Михаил Мних

неприличным ...так же как спрашивать о зарплате !!!(личное мнение)

Татьяна Семенова

Неприличным. В глазах мужчины она должна быть всегда молодой.

Та
Татьяна

Нормальный вопрос, но только не в плане простого любопытства.

Таня Яловая

да норм вопрос. Как не скрывай, а возраст все равно не скроешь

Марина Домчева

считается не принятым, а воопще не вижу не чего не приличного

Оксана

Вопрос абсолютно нормальный... надоело это пустое кокетство)

Ан
Анюта

Ну всегда можно спросит ь какого она века...думаю не обидно

Анна Малий

Страшно , когда об этом спрашивают, даже в отделе кадроа....

Ан
Анна

нормальным вопросом, учитывая нежелание знакомиться с УК

Любовь Алексеева

Не стесняюсь своего возврастауже, но что то когда-то было

Lubov Vladimirovna

вы можете спросить, а она может решить: отвечать или нет))

Са
Саша

А зачем надо знать возраст? Симпатия от этого изменится ?

Mi
Mila

надо принимать все адекватно, и возраст и вопрос о нем...

Мила Бокарева

к девушке нормальным, а вот женщину лучше не тревожить)

Aлександр Кузьмин

я узнал возраст своей жены через 2 года после свадьбы ))

Людмила Такая

Если она захочет сама вам скажет. А спрашивать не надо