Светлана Ахмедова

Бельгийская полиция начала расследовать дело о коррупции на ЧМ-2022 в Катаре. Якобы, бывшие и действующие чиновники получили 600 тысяч евро за создание положительного образа Катара. А разве это коррупция?

Ответы
Serg

Бельгийцы все свои проблемы решили? Катар сделал очень хороший праздник для любителей футбола. А вот некоторые "футболисты" вместо того чтобы играть стали пидорасами и вели себя по-свински. То что немцы вылетели с позором из игры нормальных людей порадовало.

Александр Мамедов

Еврей встречает друга и говорит:
— Я вот своей Саре решил сделать подарок ко дню рождения — подарю ей колье из жемчуга!
— Она у тебя вроде о «Мерседесе» мечтала.
— Ну где же я ей искуственный «Мерседес» возьму?

Михаил Гехт

да. Коррупция - выполнение или невыполнение чиновником своей работы за заранее обещанное или полученное ознаграждение от заинтересованных

Александр Мамедов

Представляете как нужно работать чтобы эти деньги заработать честно. Возьмите хотя бы нормо - часы на разгрузку вагонов.

Александр Мамедов

Нет это не коррупция.Это зарплата. Но представляете как надо работать чтобы заработать эти деньги! Расценки!

Любовь Золотарева

И почему именно бельгийская. Ей-то какое дело до Катара? Всюду всунут свой сопливый нос эти европейцы.

Константин Саратовцев

Это чтобы искали, там где ее нет и не нашли там, где есть, ведь заняты же, не разорваться!

Николай Скороходов

..коррупция .. протакивание чьих либо интересов.. По госслужбе и у нас. также..

Виктор Николаев

Дебилы! В США, самой демократичной стране, это называется лоббирование.

Александр Голубев

Изначально предполагалось что они это сделают за одну зарплату.

Андрей Борисович

у них все что мимо их лап пролетело - коррупция!))

Ге
Георгий

Бельгийская? Она на знает границ Бельгии?

Не
Нелли

😁 завидно , что не победили наверное

Nikola Mahkov

-это очернение чемпионата мира!--✌️

Андрей Григорьянц

Светик это вода... Утро доброе!

Анатолий Паулкин

А при чем тут Бельгия и Катар?

Светлана Ахмедова

Тоже не поняла

Анатолий Паулкин

Или типа,мы Европа всем указ?

Светлана Ахмедова

Не знаю...может эти деньги из Бельгии

Анатолий Паулкин

Чёт Европа обнаглела вконец

Elvis Costello

да....там же средневековье

Z-Мимокрокодил-V

Смотря от кого деньги.

Светлана Ахмедова

Похоже...что из Бельгии

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вообще то реклама

Светлана Ахмедова

Кого рекламировали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Катар. Создавая положительный образ

Светлана Ахмедова

Ну и что? Лишь бы не свой карман

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно. А эти придуркиирешили пристебаться. Не ясно почему

Ma
Maria

Реклама