Николай Молодкин

Почему астрологи Тамара и Павел Глоба не смогли создать для себя крепкую , дружную семью ?

Ответы
Г*
Галина ***

Астрология- оружие сатаны или дьявола. Дьявол даром ничего не дает. За ту силу и знания, полученные от дьявола, человек платит огромную цену: болезни, несчастья, разводы, смерть. Т.к. астрологи уводят людей с Божьего пути и служат дьяволу, поклоняясь звездам вместо Бога, астрологи являются мерзостью в Божьих глазах. Будьте осторожны, не обращайтесь за помощью к астрологам, не читайте гороскопы. Этим вы широко открываете двери для демонического вторжения в свою жизнь. Следом приходят страдания, болезни. Бог любит человека, а дьявол его ненавидит.

Владимир Строганов

Несмотря на то, что Тамара Глоба объясняет их расставание трагическими обстоятельствами (гибелью ребёнка), я склоняюсь к мысли, что они расстались из-за профессиональных разногласий.

Пчёлка

😉

Ал
Александра

Звезды разошлись... Как-то Павел Г. приезжал на Камчатку и катался на снегоходе... недолго... в дерево врезался... Сильно он тогда к своему дару доверие потеярял... 🤣

Николай Молодкин

К " дарам " астрологов я никогда с доверием не относился , это же всё липовые , лживые ,выдуманные предсказания .

Лариса Курсакова

Или они плохие астрологи или они очень хорошие, что поняли, что они не подходят к друг другу. Что зря время терять.

Александр Монто

ПОТОМУ..ЧТО БОЛЕЕ ПОГАНЫХ БОЛТУНОВ И ВРАЛЕЙ НЕТ НА СВЕТЕ..ВОТ ИМ БОГ И НЕ ДАЁТ.....

Татьяна Морозова

....потому что отношения МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ никто просчитать не способен))

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО А ДРУГИМ СОВЕТУЮТ КАК И ГУЗЕЕВА С САБИТОВОЙ..И КТО УЧИТ НАС????

Николай Молодкин

Люди которым нравится лгать себе и окружающим , получающие за ложь деньги .

Галина Архипова

У НАС ЭТО ЖЕ РОССИЯ!!! ВСЁ НА ЛЖИ НАЧИНАЯ С ВЕРХОВ ПОТОМУ ТАК И ЖИВЁМ---ХОЛОССССОООООО

Марина Гаврилюк

потому что они давно знали что разойдутся , их звезды разошлись ....

Га
Галина

Учение никогда не приносит пользы для последователей учения....

Лидия Агабалаева

Колдуют много....а на них самих и отражается все бумерангом...😂

Виктор Васильевич Емелин

Профессиональная не совместимость и разногласие в выводах.

Людмила Сидорова

Они что особенные. Все ошибаются и они просчитались. Бывает

Ирина

Любовь под астрологию не подгонишь. Она либо есть,либо нет.

Ева Адамова

не только астрологи, но и психологи не могут создать семью

Николай Молодкин

Да , да ! А другим продолжают составлять гороскопы липовые и давать советы за наличные деньги ! 🙂

Николай Дубинин

А у них семейный подряд , а в бизнесе конкурентов не любят .

Лидия

Видно, перед тем, как пожениться, гороскоп не посмотрели...

Алевтина Вахрушева

Возможно занимались чужими проблемами и чужой жизнью.....

Се
Сергей

Павлу достаточно того, что он взял фамилию жены ... бывшей

Ро
Розалия

звезды, покровительствующие им, никак в союз не вступят.

Muza

Они, не подходят друг другу по гороскопу, наверное 🙂