Айгуль Жылкышина

Есть кто нибудь с Узбекистана

Ответы
Михаил Михайлович

Выхожу сегодня из дома, проходит старичок,останавливается и спрашивает у меня: - "Знаешь в чем секрет счастья?" Я отвечаю: "Нет, и в чем же?" Он говорит: "У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача, если голову вниз опустишь нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь - удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо, и счастье и любовь никогда не исчезнут...главное нос повыше держи!" ))...
Меня улыбнуло! Побольше бы таких людей))
Вот такая вот история. Так что- выше нос!)))))

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Игорь *******

Победа будет за нами!

Александр Кауц

Есть и нету ! Я служил в Узбекестане его я поднимал когда семля треслась И Зеровшан водою Навои накрыл . Каналы строил .

Александр Кауц

Езжу но теперь на пенсии и это уже практически не возможно !

Айгуль Жылкышина

Желаю удачи

Александр Кауц

Спасибо ! Но я так и не понял вашего вопроса насчет Узбекистана ?

Айгуль Жылкышина

Там просто помощь нужна была человеку по документам,этот вопрос старый и давно висит здесь

Александр Кауц

Понятно !

Александр Чубиков

Я с Казахстана......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Анатолий Окунев

Ташкент, Алмалык, с таким удовольствие вспоминаю, 1980 г 1984 г, было времечко!!!

Руслан Абдулов

Я с Казахстана частенько бываю в Сарыагаше. На границе с Узбекистаном

Странник!!!

..отбилась?..смотри..мы тут все волки злые...загрызём!!! 😁

Айгуль Жылкышина

В сиысле?

Само Сахлян

УЗБЕКИСТАН ХОРОШАЯ СТРАНА НО ОЧЕНЬ ЖАРКАЯ Я ТАМ БЫЛ 1982 г

Рашид Аббазов

Салем! Саган Озбекистаннын кай жеринен болыу керек?

Айгуль Жылкышина

Ташкент

Рашид Аббазов

Ташкенттен ким бар? деп сорап кор

Айгуль Жылкышина

Привет Рашид!как жизнь?что нового?работа?нужно девочке одной помочь с документами,поэтому искала,не может получить справку что не является гражданином Узбекистана,она в детстве переехала а мама умерла здесь и не успела сделать ей гражданство Казахстана

Рашид Аббазов

Салем! Работаем. Табылып калар

Айгуль Жылкышина

Рахмет

Сергей Павлович

А казахстан уже не в кайф? Хотя я русский оте Жаксы

Сергей Павлович

Лорогая АЙГУЛЬ, а ты из какого города?

Айгуль Жылкышина

Алматы

Сергей Павлович

Ну вот и поговорили с узбечкой чуваш

Айгуль Жылкышина

Мен казакпын

Рашид Аббазов

Салем! Мен бармын десе де болады. Жана жыл менен!

Айгуль Жылкышина

Салам!!!рахмет!!!жаксылык,береке,бахыт тилеймин!!!!

Рашид Аббазов

Рахмет!

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Вадим Матов

Всем с Узбекистана желаю творческих узбеков!

Олег Турьянов

Из Кызыл-кия, рядом с Ферганой, через границу

Айгуль Жылкышина

Мне нужен человек из Ташкента,нужна реальная помошь девушке по документам

Олег Турьянов

Сорри, я уже давно в России

Erzhan )))

гастарбайтеры не прячтесь поднимите руки

Айгуль Жылкышина

Они не здесь наверное

Erzhan )))

на стройках капитализма

Viktor Belan

Это сайт русскоязычный и по этому их мало.

Esger Mahmudov

Если хочещь я могу быть из Узбекистана

Айгуль Жылкышина

Уже не хочу

Алымбай Ормошов

карындаш мен кыргызстанданмын баурым

Vadim

я там был в детстве. как там Самарканд