Ев
Евгений

Вопрос - Каких витаминов не хватает. если вечером хочется водки???

Ответы
Ольга Мих

Смешно. Но если серьёзно, то
можно проанализировать. Вам хочется снять стресс. А он возникает из за недостатка витаминов группы В и магния в том числе.

Ев
Евгений

Да нет. Просто хотелось расслабиться. День был очень нервным и суетливым.

Елена Лена

Это гормонов не хватает))гормонов счастья-)) можно заменить бананчиком (фрукт)😉 но если остро хочется то пить лекарство как прописано)

Ев
Евгений

Да просто в Жизни и так хватает серьёзности.

Елена Лена

Я принципиально негативно не настроена думать о людях. Все само собой проясняется

Ев
Евгений

А что о людях думать негативно то??? В каждом из нас есть хорошее.

Елена Лена

Именно

Елена)

Я на полном серьезе-у меня раз так было-хотелось водки и черного хлеба-считаю,не хватало витаминов группы В)

Ев
Евгений

Да я и не буду с Вами спорить. Иногда у самого такое желание возникает - пару рюмок водки с картошкой и квашенной капусточкой замахнуть.

Елена)

👍

Михаил Тымчук

Многих витаминов не хватает у алкашей. Алкоголь сжигает их активно...

Михаил Тымчук

Я в 1964 призван в ракетную часть в г. Кировокан Ар.СССР. Четвёртый номер расчёта. 8К-14... Застал ещё офицеров и старшин, участников ВОВ. Вспоминаю их с благодарностью до сих пор. Ничего лишнего не требовали, хотя дисциплину держали. Сержанты не были беспредельщиками, как бывает сейчас в Российской и Украинской армии... Командир отделения Миша Калгин из Грозного учил меня так, что я до сих пор помню: пороховая шашка раскручивая насос, подающий топливо на его работу и в двигатель ракеты,даёт обороты 22817 об. в минуту. Я давно хочу это забыть, но не могу...

Ев
Евгений

Это ракета оперативно-тактического назначения. Я служил в РВСН, но ... 1995-2002г. служил в Кап.Яре и испытывал разные комплексы.

Михаил Тымчук

Конечно. Батарея всего 26 человек, 8 национальностей. Жили дружно.

Жанна Севостьяненко

Так у вас батенька авитаминоз! Нужно срочно курс лечения пройти!

Ев
Евгений

И в чём же оно, лечение. заключаться будет?

Жанна Севостьяненко

Принять, запить и закусить!

Ев
Евгений

Принять кого???

Жанна Севостьяненко

На грудь сто грамм для начала "исторической справедливости"!

Ев
Евгений

Неее... сто грамм маловато будет. Я кофе из нормальной кружки люблю пить, а не из инзурочки.

Жанна Севостьяненко

Это же для лечения! Витамины и таблетки ведь горстями тоже вредно!! 😂

Ев
Евгений

Так и кофе для меня - лечение. А витамины и таблеточки разные - терпеть ненавижу.

Алла Аа

Спирта вам не хватает. Чтобы кислород горел в головном мозге.

Ев
Евгений

Да есть дома спирт, причём медицинский(питьевой) литра 4.

Ольга Петухова (Панфилова)

Избавьтесь от одиночества и тогда не водки захочется, а ....

Ев
Евгений

Так у меня уже есть мой кот - Тихон. А одиночество - это оправдание слабости, неустроинности,..

Ольга Петухова (Панфилова)

кот сам по себе нужна женщина любимая

Ев
Евгений

Нее.., хватит. наелся ужо.

Ольга Петухова (Панфилова)

гитару купите

Ев
Евгений

Уже есть. Играю на ней с 14 лет. Правда муз.школу закончил по классу баяна. 😁 😂 🌹 Ещё какие варианты и предложения. 😁 🤔

Ольга Петухова (Панфилова)

Нет ничего лучше живого общения: разговоры о том ,о сём, чаёк, песни под гитару, можно в парке шашлычок!

Ев
Евгений

Ооо.. разговоров и общения мне хватает с избытком на работе. Военпреды так мозг вынесут, что ...

Ольгея

гормонов-эндорфинов или адреналина, а скорее всего люлей

Ев
Евгений

Конечно он, Жизнь которая, и интересна, и многогранна, и с приключениями и разными вывертами,....

Ольгея

нет, я про Интерес

Ев
Евгений

Интерес к чему(кому)???

Ольгея

а это каждый сам решает

Ев
Евгений

Конечно сам. Неволиь ни кого не нужно.

Ва
Валентина

Вытаминов группы...друзей,подруг и просто хороших людей

Ев
Евгений

Оо.. это в наличии.

Ва
Валентина

Тогда вы здоровы и витамины вам не нужны

Ев
Евгений

А я уж подумал - мела не хватает.

Ва
Валентина

😄попробуйте

Ев
Евгений

Тоже как вариант.

Маруся Иванова

значит слишком много витаминов!!! надо промыть излишки!!

Ев
Евгений

Ну иногда просто необходима профилактика.

Татьяна Плотникова

а мне шоколада для утешения я думаю и водка тоже самое

Ев
Евгений

Ну у каждого своё.

Татьяна Рассоха

Всё тех же что и утром, когда утром хотелось водки.

Ев
Евгений

Нее.. утром хотелось совсем другого.

Ев
Евгений

Вот и я о том же.

Alevtina Korobkova

с2н5он +ЛУК+СОЛ.ОГУРЕЦ+СЕЛЕДКА+КВАШ.КАПУСТА=класс!!!

Ев
Евгений

Дааа ... Ваша закуска - супер.

Людмила Евсеева

Калия. Погрызите сухофрукты, лучше всего курагу

Марина

Серьезно????

Ев
Евгений

Спасибо, уже

Марина

Проверю!!))))

Павел Захаров

вот таких: 🖼

Ев
Евгений

А то !!!

Маргарита Фякинская

Водка тоже витамин,но можно застрять в небытие.

Ananda Aaa

Либо трава бабамарин,либо корешки грудихмилин

Николай Шаранов

Всего быстрей минералов, в водке нет витаминов

В М

Лецитин -есть такое вещесво. Полезное очень.

Ев
Евгений

Спасибо огромное.

Алексей А

Не хватает смысла в жизни,ну и аскорбинки...