Ев
Евгений

Вопрос - Каких витаминов не хватает. если вечером хочется водки???

Ответы · страница 3
Владимир Безручко

... похмелье ... знакомая вещь

Ев
Евгений

Тем более обязаны их носить. Что бы дети и внуки гордились бы Вами.

Владимир Безручко

... ну неловкость , когда я одену награды ? 7 мая , (день Радио ) 9 мая , 7 ноября ?.....нет фронтовиков , уж не осталось .....их .... ну была моя война с бандитами ... , это же не соизмеримо ! Мой Отец старшина , механик- водитель , командир САУ , дошел до Берлина !..... он мне сказал ( я с дуру похвастал )Вовка ... я более трех лет воевал ! и ты такие же награды в мирное время получил !..... не справедливо ....

Ев
Евгений

Но ведь и он и Вы воевали, по лезвию бритвы ходили,..

Владимир Безручко

Да , но полк 1818 Отца , Резерв Ставки ... 40 минут боя , выбивали полностью ! ..... Я работал один .... , ох нет тема для разговора , ну я тоже воевал .... , только кому это нужно ?

Ев
Евгений

Владимир, если хотите - завтра поговорим. Я уже домой, охрана предприятия выгоняет. У нас с этим строго. И на 10 минут не задержишься.

Ел
Елена

Витамины здесь не причем

Ев
Евгений

А что же тогда??? Доброе утро.☕ 🍰

Ел
Елена

Доброе утро....это просто осенняя хандра и скоро пройдет

Ев
Евгений

Ну не совсем осеняя. А то, что прошло всё - это точно.

Анна Сова

человеческого общения....

Любовь Алексеева

Скучно? Устал? Расстроен?

Ев
Евгений

Уже и не скучно и ни чем не растроен. А то, что устаёшь, так это нормально.

Юлия Громова

"Разгулина" и "похмелина"

Ев
Евгений

Юлия, спасибо Вам огромное за участие и сочувствие. Ну разгулин мне не поможет, т.к. люблю тишину и спокойствие. А похмелин .... да как то не страдаю этим, т.к. до такой степени ещё ни разу не доводил себя.

Юлия Громова

Ну тогда не хватает "одухотворина"

Ев
Евгений

Это тоже присутствует в достаточном количестве.

Людмила Анатольевна

А что у нас там в водке ?

Ев
Евгений

Не знаю, что у Вас, а у меня самая простая водочка.

Людмила Анатольевна

Да, ладно ! С набором каких-то витаминов и простая водочка ?

Ев
Евгений

Конечно. А иначе и ни как.

Татьяна

А если утром хочется?))

Татьяна

Вот это да!кушать будем её родимую))))с грибочками,конечно)))

Ев
Евгений

Какие предпочитаете: маслята, белые или подберёзовики?? С лучком или без, с маслом или в сметане???

Татьяна

Грибочки люблю любые,белые,конечно,предпочтительнее,с лучком и маслом))

Татьяна

Здорово!мечты сбываются))))

Ев
Евгений

Надежда умирает последней.

Юлия Высоцкая

С и витаминов группы В

Ев
Евгений

Да и так спокоен как удав.

Ев
Евгений

Я язвенник-трезвенник. Лучше рюмку водки, чем бокал вина.

Наталья Х

Розовеньких Мицубиси)

Ев
Евгений

Наташенька, да есть у меня мой Монстрик ( Ниссан "Террано") и на другого я его ни за что не поменяю.👍 🌹 🌹 🌹

Елена Иванна

Массаж на всю телу))))

Ев
Евгений

Леночка. У меня дома собран бар ... в общем есть всё. Иногда коньячка выпью, иногда ... Это так, баловство.

Елена Иванна

А вот массажистки то и нет((((( Жаль...Ну хоть пригласите ... что ли...для восполне

Елена Иванна

для восполнения витаминов)))))

Ев
Евгений

Вы не поверите, но ... есть у меня некоторые табу. Одно из них - ни каких женщин у меня в доме.

Елена Иванна

Ну надо же как мы похожи )))))) а у меня ни каких мужчин у меня в доме😆 😆 😆

Ан
Анталья*

Обнимашки-целовашки

Ев
Евгений

Всё может быть. 😁 🌹 😍

Александра Бочкарева

Однозначно кальция.

Ев
Евгений

Саша, я хожу туда со дня открытия, т.е. почти 5 лет и поэтому у меня скидка - абонемент на год 25т.р. Вы можете посмотреть на их сайте стоимость на сегодня. причём у них очень часто скидки.

Александра Бочкарева

В жизни не ходила по подобным заведениям, но говорят, что это совсем не дорого.

Ев
Евгений

Ну так чуть больше 2-х т.р. в месяц. Могу в любое время приехать, получить номерок от кабинки в раздевалке, принять душ, потаскать железо в зале с тренажёрами, поплавать в бассейне, попариться(есть две сауны, хамам, соляная комната,...), позаниматься в борцовском зале или на групповых занятиях,...

Александра Бочкарева

А я не люблю заниматься спортом, и в школе на физкультуру не любила ходить, именно поэтому у меня в школе кличка была спортсменка.

Ев
Евгений

У меня вот клички и не было. Да и спортом, большим, не хотел заниматься, а так, для себя только.

Ма
Мария

витамина ЕВС( ебэцэ)

Ев
Евгений

Так и не дошло. Это ж так, для аппетита, пара рюмок, на ужин.

Ма
Мария

я на сегодня желаю, с работы только убегаю

Ев
Евгений

Нее... сегодня в душе полный порядок и покой.

Ма
Мария

так должно быть не только сегодня

Ев
Евгений

Не всегда есть то, что должно быть.

Ма
Маша

при чем тут глисты*?

Ев
Евгений

Это как??? 🤔 🤔 🤔 По моему Вы что то напутали.

Ма
Маша

вот глисты то и хавают ваши витамины

Ев
Евгений

Ну н когда этим не страдал. Даже в детстве, когда у родителей была дача на Волге, или клгда ездили в пойму классом собирать помидоры.

Светлана Войцеховская

Пьет - значит любит!

Ев
Евгений

Ну нет. С этим продуктом я всегда на Вы.

Yra Kozlov

разжижжающих кровь

Светлана Мейтина

Витамина Р (РЕМЕНЬ)

Ев
Евгений

Нуу... Светлана.. разве я похож на мазохиста??? 😂

Светлана Мейтина

Но для профилактики иногда нужно,чтобы не возникали плохие желания

Ев
Евгений

Светлана. о чём Вы??? Я совсем не обидчивый. 👍 🌹 💋

Светлана Мейтина

Это хорошо! https://sp.mycdn.me/image?id=862191823951&t=45&plc=WEB&tkn=*sQT1qq3CvD_ub3DYfTutsR-xUFY

Ев
Евгений

Спасибо огромное!!!🌹 🌹 🌹

Людмила Андриевская

стресса было много

Ев
Евгений

Это точно. Люда, а как догоались??

Людмила Андриевская

инженер по охране труда на предприятии с повышенной опасностью

Ев
Евгений

Ооо.. - это серьёзно. Поэтому то и прячитесь(своё фото не показываете). 😂 👍 🌹

Людмила Андриевская

посмотрите в одноклассниках. живу в мозыре

Ев
Евгений

Да как т не привык разыскивать кого то.

Людмила Андриевская

как хотите. я вообще-то не знаю как сюда попала

Кс
Ксюша

))))послушаю-ка я🤣

Ев
Евгений

А что слушать то будите???

Кс
Ксюша

ответы уважаемой публики🤣

Надежда Тихонова

Ремня👍 😫

Ев
Евгений

Бывшая - вышла, да теперь ... Он на 18 лет старше неё, да к тому же хохол.

Надежда Тихонова

Дааа,не позавидуешь ей.Ну,так тому и быть.Пусть хлебает.👍 😌

Ев
Евгений

Это точно. Это её дело. Я с ней (точнее она со мной) не общаемся. У неё обида на меня.

Надежда Тихонова

Ну ,конечно,а кто же ещё будет виновен.

Ев
Евгений

Воти пусть со своей обидой и существует. Я и так не плохо Живу.