Mars

Война начнется вопреки вашему желанию тихо уйти в мир иной ..никто не сможет отменить мое решение . Реки крови и голод ..вот лекарство от высокомерия !

Ответы
Ай
Айя

Это точно и очень страшно почти 100 лет прошло со второй мировой что-то будет ,

Mars

Не бойся смерти

Ай
Айя

Смерти не боюсь а вот. Дети страдать будут мы то пожили

Mars

дети обречены на рабский труд и обслуживание этих тварей что диктуют правила жизни..война все исправит ..

Ай
Айя

Возможно

Mars

я за равные права для всех граждан и за равные возможности каждому человеку ..чтобы каждый ребенок имел будущее

Ай
Айя

Так и есть но где-то в племенах

Mars

Не должно быть так что дети богачей не имея талантов получают от жизни все а все остальные обречены на пожизненные трудности ..

Ольга Шишкина

да