Ku
Kuruella

Чем современные представления о женском счастье отличаются от советского времени? Проводились ли такие исследования? Я недавно копалась в архивах и нашла несколько диссертаций о счастье периода СССР. Для понимания, как меняются представления о счастье в разные исторические эпохи, очень познавательно. Но в тех работах говорилось в целом о том, что такое счастье для советского человека — построение коммунистического общества по принципу: каждый — по способностям, каждому — по потребностям.

Ответы
Alisa Warshavsky

Но ведь это, только треп! Никогда, совок не жил по такому принципу!! И все до единого руководители страны были завербованы разными разведками!!! В том числе и подонок Путин!...

Максим Jw

Сегодня это не играет никакой роли.