Александра Хачатурян

Лечиться ли псориаз????

Ответы · страница 3
Людмила Бострикова

Нет Только снимаются симптомы

Александра Хачатурян

А вот и нет у меня мама вылечилась уже 1,5 года не страдает. Забыла что это такое. А до этого лет 10 все мучалась заглушала и врачи говорили что тока заглушаться.

Людмила Бострикова

Это ремиссия Она может быть несколько лет У некоторых пациентов ремиссия была 10 лет Здоровья Вашей маме!

Жа
Жанна

Нет, сдерживать можно

Жа
Жанна

У родственника в неврологию ложиться и что то колят, в позвоночник каждые 6мес

Марго Беккер

нет только на время

Дашка ***

Сходите в больницу

Дашка ***

Это что за врачи, которые не знают?

Алтыншаш Садвокасова

они многого не знают-врачебная тайна 😄

Дашка ***

У кого были какой специалист?

Алтыншаш Садвокасова

невролог, психолог, кожник, анализы платные на все инфекции, ревматолог и др. экстрассенс, травник, платные клинники. 😄

Дашка ***

Летом позагорайте, а зимой под ультрафиолетовую лампу.

Дарьюшка Мальцева

Наоборот загорать нельзя при дерматологических заболеваниях, а при каждой выходе из дома защищать кожу, которая будет подвержена солнечным лучам специальным кремом с защитой от Ультрафиолета

Татьяна Сперанская

не знаю,я не врач.

Сергей Горбунов

Тоже не знают, слышал, что не лечится окончательно, а только заглушается.

Татьяна Сперанская

а какой вопрос был? Я в больнице работать начала)

Батя

говорят,что нет

Anastation Kalashnikova

Да, точно знаю

Anastation Kalashnikova

Сходит к дерматологу, он вам выпишет мазь

Алтыншаш Садвокасова

-ну мы это проходили, тонны мази

Anastation Kalashnikova

Тогда нужно лечиться не в россии

Осеннее Настроение

Лечится 🙂

Лариса

С трудом.

Ефим Копелян

Лечится.

Ефим Копелян

Одна моя знакомая вылечила псориаз детям яичной скорлупой, растертой в ступе, и с добавлением меда. Давала детям по чайной ложке, каждый день. До этого тоже долго не могла ничего сделать, лечила детей у разных врачей, разными методами, но ничего не помогало.

Асланбек Каримов

Конечно

Асланбек Каримов

Рекламируют же, сё рекламу на смотришь

Екатерина Алексеева

Лечится

Екатерина Алексеева

Это с врачами разговаривать надо. Мой вылечили

Павел Иванов

Легко..

Павел Иванов

"Живой" и "мертвой " водой..

Володя Шорохов

легко

Володя Шорохов

получается что не все, он точно излечим,

Володя Шорохов

писать долго в яндесе забить свой вопрос и будет миллион ответов

Володя Шорохов

там все точно и без намеков

Кс
Ксения

нет

Иван Подколодный

Да. Если Вам удастся обеспечить питание организма на клеточном уровне. Обратитесь за советом к диетологам Гербалайф.

Барон Де Гофмансталь

нет

Дмитрий Е

ДА.

Дмитрий Е

СХОДИ К ДЕРМАТОЛОГУ,ОН НАЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ...ПСОРИАЗ ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО СВОИХ ВИДОВ И ЛЕЧИТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО СЛУЧАЯ.

Дмитрий Е

ВОЗМОЖНО ПОСТАВИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ...СХОДИ ЕЩЕ РАЗ,НО К ДРУГОМУ ВРАЧУ.

Дмитрий Е

НУ У МЕНЯ ТАК ЖЕ С КОЖНЫМ ПОКРОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОБЛЕМА,НО Я ЖЕ СТАРАЮСЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...ЧТО ТО МЕНЯЮ В СВОЕЙ ФОРМАЦЕФТИКЕ.МЕТОДЫ...ЛЕЧЕНИЯ...

Дмитрий Е

МЕНЯЮ КРЕМА...ПИЛЮЛИ...СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ...МНОГО ЧЕГО МЕНЯЮ,ЧТО Б МОЙ КОЖНЫЙ ПОКРОВ БЫЛ ТАКОЙ КАКОЙ Я ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ.

Виктор Нестеренко

Да.

Виктор Нестеренко

В каждом конкретном случае разный ответ.В основном это нервы.

Лев Дувидович Перкис

Да.

Лев Дувидович Перкис

Обратитесь в врачу по кожным болезням.

Таша Т

да

Таша Т

ну взапущенной стадии только приглушить можно-а если только начался-то можно вылечить

Максим Швец

Вот короче при смене климата а именно у моря этот псориаз полностью уходит может климат тоже играет какую-то роль у этой болезни

Таша Т

он уходит на солнце..это проверено и не обязательно у моря...у меня у сына был-вылечили...

Максим Швец

Ясно а у меня у родного человека но вылечить не получается

Таша Т

да....понимаю....у каждого есть какие то проблемки в семье...и со здоровьем тоже