В Сумерках )))

Разврату...сильно предаётесь?)😛

Ответы
Solnyshko

А мне говорят: — Не надейся! А я всё чего-то хочу…
А мне говорят: — Не смейся! А я в ответ хохочу…
А мне говорят: — Опомнись! Веди себя поскромней!
А мне — надоела скромность, не нравится скромность мне…

Sekach Dev

Ну в сауне случается.. только я это таким словом не называю.. Ну поработали девки.. отработали.. расчитался.. ни кого никогда не обижал.. А что мне сперму в себе хранить.. раз жены нет.. ¿

Зинаида Бадяева

Какие странные у ВАс вопросы ?Вас так волнует такой вопрос- из-за чего ? Что-то пропустили в своей жизни и есть зависть к тем ,кто предавался всему невероятному ?

В Сумерках )))

ну может быть и так ...зависть...Что дальше?

Зинаида Бадяева

Направьте свои помыслы к более интересным и нравственным проблемам !

В Сумерках )))

ну вот тебе 74...ты и думай о нравственном

Зинаида Бадяева

Да , я не скрываю свой возраст и о нравственности я думала всегда с малых лет ( мои родители с несколькими образованиями-педагогическими )-пример перед глазами и воспитание соответствующие-нисколько об этом не жалею!

Борис Алиев

Только этим и занимаюсь. С утра и до вечера сижу и пишу научные статьи по теоретической физике. У меня от этого полный оргазм. Шутка!

Эва

Как говорил один философ - жить надо так чтоб стыдно было рассказывать , но приятно вспомнить))))))))))))).

Юрий Я

было бы не плохо научиться их прибалывать на то ..или выбирать готовых приболтьтся ..

Пётр Ермаков

Нет. В ССР разврата не было, а сейчас среди пенсионеров это не практикуется....

Алекс

народ к разврату готов-это крылатое выражение всегда начало общего стола

Валерик

Не думай о разврате свысока! Настанет время - сам поймëш? Наверное! 🤪

Татьяна Пастухова

Ему либо придаются, либо нет. А иногда - это называют любовью двоих.

Я Это Екатерина

Закройте рот, Олег))) Об этом лучше не читать а совершать на деле.

Я Это Екатерина

Особенно приятно, когда понимают. Спасибо.

Андрей Толстый

"...уйдут, уйдут же без возврату,
года пригодные к разврату..."

Ирина Карташова

На какой предмет интересуетесь? Что-то хотите предложить?

Omicami

А у старых вопросы все про секс, озабоченные спермобаки

Николай Лазарев

Ой только держись-не отмолить грехи мои у Гундяева😂

Ти
Тина

Нет.Ушли года так быстро,пригодные к разврату.😝

Любовь Вотинцева

НЕ С КЕМ ВЫМЕРЛИ мужики то как динозавры !🤣😂😅

Valeriy Sonin

а что это- дать левака ? так это не разврат...

**
********

У каждого своя оценка этого сильно или нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы народ к разврату был готов.