Valentina

Женщина жалуется подруге: - Ты представляешь, мой муж совсем взбесился: вчера Коля провожал меня с работы домой, а когда мы подошли к дому, муж как выбежит, как даст Коле ногой в пах!
- Ой, да ты что! Бедный Коля, с ним все в порядке?
- С ним-то все в порядке, а вот у меня три пальца сломаны.😁 😨

Ответы
Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Николай Скороходов

есть такие придурки ....им нрадо рога наставлять...

Efim Certan

СКАЖИТЕ СПАСИБО . ВЕДЬ МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ

Сергей Тычинский

Надо думать,за какую штучку держаться.

Аксакал-Хан-Паша

...а неча руки сувать куда не следоват...

Valentina

ок.

Павел Агарков

ладно не зубы выбиты!😜

Алексей Дмитриев

если баба дура- то и мужик у нее дурак

Такой Один

Гирю привязал... ясновидящий коля..

Valentina

Эти пальцы у него в штанах были.

Такой Один

Блинн читал невнимательно)))))) это она колю..вела..чтоб не убег..

Viktor!Просто Viktor..

🤝 😂 🤝 😂 🤝 😂

Valentina

🤗

Z-Мимокрокодил-V

Ладно хоть зубы не выбиты.

Петр Васильев

хорошо, что не зубы.....

Valentina

ок

Трезвый

😱 Весело у вас...

Трезвый

Понятное дело. Свой-то пнул...

Valentina

Почему?

Трезвый

Сами написали...

Valentina

Может не писать ничего?

Трезвый

Пишите чаще...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😱😂😂😂😂😂

Гр
Грозный

😀 😀 😀

Evgenij E

хорошо зубы целы

Valentina

Но она не может это в зубах нести.

Evgenij E

это вы напрасно.....

Ольга Дьяконова

👍👍👍

Коля Демченко

🤣 🌸

Valentina

😁

Коля Демченко

подобное было🤣

Valentina

И как?

Коля Демченко

нормально! только он сетовал на то что у меня очки дорогие! типа жалко🤣

Соучастник

И губы тож...

Леди Мила

это смешно?

Valentina

Если ты сама не позоришься,никто тебя не опозорит...Не ищи в другом,ищи в себе...я за свой грех сама отвечу..не надо мне назидать...Прошу не отвечать на мои вопросы..ты мне не приятна...

Леди Мила

ты мне больше.

Valentina

В чем проблема? Если вам человек не приятен,это не ваш человек,у него другие вибрации, которые разрушают ваше биополе...Их называют негативными или ядовитыми личностями..С ними лучше не начинать общение. Будьте осторожны..иначе у вас начнутся болезни и не удачи...

Леди Мила

я надеялась, ты задумаешься.. и уберешь свою пошлость.

Valentina

Никогда..пошлость тоже имеет место быть..кого-то она веселит,а кого-то злит,все зависит от твоей жизненной позиции..Страшнее , когда ты этого не понимаешь и стараешься под себя подстроить и не надо за всех краснеть..Красней за себя...

Кучуков Виктор

За что????😂