Галина Алекс.

🖼 совершенство природы, это лебедь?

Ответы · страница 2
Лара

Красота и грация.

Лара

"Прекрасное должно быть величаво..."

Не
Небокрай

Ой, вы уже Ганна

Галина Алекс.

Вообще язык конечно красивый. Я с Черниговщины,у нас там суржик,более жёсткий, чем у вас.

Не
Небокрай

У нас нет суржика. Западенский диалект это не суржик

Галина Алекс.

По сути тоже суржик. Украинско- российский- белорусский. И у вас - украинско - польский - венгерский. Это нормально,по близости территорий.

Не
Небокрай

У нас нет такого понятия как суржик. Суржиком вы мне отвечали. У нас г'вара. И это не украинско- польский-венгерский. Не разбираетесь вы в данном вопросе. У нас русины в основном, лемки. Плюс много слов из идиша. А суржик это суржик. Так, смехотворное нечто

Галина Алекс.

Алексей,я по правде не задавадась таким вопросом. Ваше наречие,песни мне всегда нравились. Даже в юности пела.

Сергей Евдокимов

Гнусная птица!

Галина Алекс.

Неужто заклевала до полу...нехочу?

Сергей Евдокимов

Это - просто ЗВЕРЬ среди птиц...

Сергей Евдокимов

Лебедей - нужно уничтожать, в пределах сохранения популяции, не более...

Галина Алекс.

Вот! Поэтому даже лебеди звереют,от гомос сапиенс.

Сергей Евдокимов

Не "гомоС сапиенс", а - ГОМО сапиенс!... Якобы - че... "РАЗУМНЫЙ"...

Анаит Оганесян

🤗🌹👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....5 ++++++++++++++++...

Любовь Авдеева

Это точно!

Mарго Беккер

В животном мире МНООГО-совершенств! Возьмите Вид Кошачьих!

Галина Алекс.

Вообще сама природа совершенна.

Клавдия Андреевва

Согласна.

Галина Алекс.

Действительно,не прибавить ,ни убавить.

Жа
Жанна

А вкусный

Жа
Жанна

Аха

Сергей Дроздов

И Лошадь!

Галина Алекс.

🖼 а как вам эта?

Сергей Дроздов

Бабулька, ваще в не конкуренции.

Он
Она

Красота