Людмила

Как вы думаете,возможно ли перепеть оригинал,или хотя бы спеть не хуже?

Ответы
Евгений Шевченко

НИКОГДА.. иногда к маман захожу .. она смотрит там у Малахова поют убогие... такая мерзость.. кто-то Высоцкого поёт,. кто-то еще.. так гадят песни.. и дичь сидит и хлопает

Людмила

Неправда,там не всегда "убогие" поют.Бывает,профессионалов приглашают,но это редко.А чаще с деревень,потому что подарочки везут.Я без подарков была,так меня и показывали меньше и сюжет со мной был гораздо короче тех,что подарки дарили.

Евгений Шевченко

как скажешь.. ради тебя начну еще и Поле Чудес смотреть)))

Людмила

А вот этого не надо!😀

Евгений Шевченко

🤭да-а-а-а перебор

Людмила

Именно!🤝

Ольга

конечно можно. Я вот пытаюсь вспомнить кто пел её. Песня из далёких 70-ых по-моему. У вас хорошо получилось, очень искренне и живо.

Людмила

Лили Иванова,болгарская певица была первой исполнительницей.

Ольга

Точно Такой низкий у неё с хрипотцой голос.

Людмила

Да.У неё аранжировка в песне другая,более медленная.У меня - современная аранжировка и слушается и воспринимается,соответственно,по-другому.

Александр

Хуже можно спеть, но если исполнение затронул сердце, то соревнования сдесь не уместны. Это как цветок, каждый красив по своему.

Людмила

Точно!🤝

Александр

👍Я то же немного пою.

Людмила

Это же здорово!Пение положительно влияет на состояние здоровья.Это общеизвестный факт.

«Луиzа Каzaти»

Мне не нравится. Такое ощущение, что не песня, а речитатив какой-то. Не слышно мелодии совершенно.

Людмила

Это в запеве,потому что низкие ноты.А в припеве как раз высокие ноты.До конца дослушайте.

Николай Дубровский

Возможно! Вы просто не представляете сколько талантов из народа поют лучше этих... звездей... 😉

Людмила

Представляю,как ни странно....Сама из таких.

Людмила

😊

Анатолий Серёга

а сыграть на балалайке или станцевать Калинку или выпердить Краковяк? Оригинал - это??? что???

Людмила

А почему так грубо?😖

Анатолий Серёга

По что пойдешь, то и ......... вопросы надо формулировать не с заведомо предполагаемым ответом, типа вы любите теплую водку и потных баб....

Людмила

Ничего "заведомо предполагаемого" нет и в помине.Почитайте ответы,люди адекватно отвечают.В отличии от вас,грубияна.У кого что болит,тот о том и говорит.Это про вас.

Анатолий Серёга

Я догадался, но я подозреваю, что вы - не удавшаяся певица, это сквозит во всех ваших вопросах...

Людмила

Сам ты "неудавшийся"!НАОБОРОТ,ещё КАК удавшаяся!Иначе бы не попала на программу Андрея Малахова "Песни от всей души" телеканала Россия 1.А это покруче "Голоса",что на 1-м,потому что в "Голосе" участие полностью за свой счёт.А тут было оплачено всё,вплоть до такси от аэропорта и обратно.Так что завидуй молча,хейтер!

Анатолий Серёга

НЕ завидую, но... Скажу только одно, у меня диапазон в полые три октавы, от ля-бемоль малой, до соль-диез третьей октавы..., но я ещё пишу стихи и прозу.., а Вы?....

Людмила

Естессно пишу песни на собственные тексты,за которые стала Лауреатом...впрочем,зачем это вам? Всё равно обгадите,у вас стиль общения такой,я заметила...

Жора

Перепеть оригинал невозможно! А вот исполнить в новой редакции можно даже лучше...!🏋️‍♀️

Людмила

Совершенно верно!Что я и сделала.Можно сказать,что это - второе рождение песни с новой,современной аранжировкой.Не всем она(эта аранжировка) зашла,есть пара-тройка человек таких.Остальным нравится новая аранжировка.

Во
Володя

А у вас (был) есть мужчина, который в авангарде? относительно других по всей вашей жизни.

Во
Володя

Это про меня -

Людмила

Длинный шибко ролик...нет времени смотреть.Суть в 2-х словах,если можно,плиз...

Во
Володя

Только если анекдот)) И то его тоже нужно понять, а вы же грамотный человек, с таким хорошим вокалом, как у вас, не возможно быть не грамотным!
Напросился молодой охотник в ученики к опытному. Тот
взял его при условии, что объяснять ничего не будет, ученик
должен наблюдать и повторять, а за каждую ошибку – удар
кнутом. Поехали на гусиную охоту, умостились в камышах.
Младший внимательно наблюдает за расслабленным, затихшим
старшим. Ну и по сторонам поглядывает. Вдруг видит – гуси.
Как закричит: «Гуси! Летя! Стреляем!» И тут же три удара кну-
том получил. «Где я ошибся, да еще три раза?!» - спрашивает
молодой охотник в изумлении. А старший ему: «Не «Гуси! Ле-
тят! Стреляем!» а – «Гуси… Летят… Стреляем…» Только гуси,
пока ты орал, уже улетели!»

Людмила

😆🤦‍♀️

Во
Володя

😇

Вечность

Можно лучше спеть любого оригинала но суть останется с вопросом а нужно ли это делать

Людмила

В моём случае нужно!Песня забытая и даже можно сказать неизвестная.Так что я по сути 2-е рождение песне сделала.

Дядя Миша

Лили Иванова много раз лучше исполняла. Не в обиду, не перепеть и лучше не спеть.

Та
Тася

Миш, ну так Иванова профессионал международного уровня,а здесь любитель

Дядя Миша

Так и вопрос был "возможно ли перепеть оригинал,или хотя бы спеть не хуже?" И я ответил честно.

Людмила

Сами вы любители!Я - профессионал,работаю на малой сцене всю жизнь и за сво работу деньги получаю,между прочим!Любители поют в самодеятельности в свободное от основной работы время и если вы,Тася,не понимаете разницы,остаётся вам толко посочувствовать,увы и ахх...🤷‍♀️

Та
Тася

А можно НЕ читать мне нотаций и НЕ устраивать Ликбезов, Ок ? Сочувствуйте лучше своим слушателям, "певица" А то круто замахнулась- ПЕРЕПЕТЬ, например, Лили Иванову И в ответ могу тож посочувствовать .....грамотешке Вашей🤦‍♀️🙂

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹

Людмила

О... КАК всё запущено-то...Два негативщика собрались,что туши свет...Я в ауте...Не на кого свою желчь вылить что ли?Завидуйте молча,хейтеры,а мои слушатели уже много лет такие отзывы мне пишут и говорят в реале,что подобного рода гнилые людишки бесятся в бессильной злобе,пытаясь хотя бы погаными словами меня достать,да только МИМО!Летите оба в ЧС,злыдни завистливые!Прощайте!

Ан
Анечка

Спеть не хуже, а даже лучше - возможно, когда и аранжировка хорошая и голос тоже

Людмила

Согласна!🤝

Ан
Анечка

🤝

Людмила

Редактора программы "Песни от всей души" прям угадали с песней!Это моя песня!И по моей жизненной ситуации подходит на все 100%!

Алексей Пимяков

вряд ли . если даже получится все равно в памяти остается первый певец

Людмила

КАК это - сокращают?Индексацию меньше сделали?Так это только 1-й раз было.Никак не 2.

Алексей Пимяков

супруге по инвалидности дали 2600р и тут же с меня сняли 2600р .

Людмила

А...ну это частный случай.Хотя наверное надо было разобраться,ПОЧЕМУ сняли.

Алексей Пимяков

ходил . дали бумажку с положениями приказами и т д не разобрался даже юрист

Людмила

😮🤦‍♀️

Валерий Сумский

Я не знаю исполнительницу. Видно, что старается, но не профессионалка.

Людмила

Да что вы говорите "непрофессионалка"...У вас глаза есть,а вот уши точно на пятках,я всю жизнь в профессии,за которую деньги получаю,если что...Сам сюжет наверное не видели со мной в той программе?Андрей Малахов как раз об этом говорит.Могу скинуть ссылку в подтверждение.

Валерий Сумский

Извини, не знал, что вопрос именно о твоём исполнении. Сам текст песни (не считая распевчатого куплета) очень слабый (его вообще сложно петь), равно как и начало песни. С таких строк обычно песни не начинаются.. Видимо, куплеты написаны после припева и кое- как подогнаны под смысл. Текст песни, кроме куплета, не запоминается. Второй куплет очень куцый, а третьего (после второго припева нет вообще). В тексте нет какого- то сюжета, просто истерика одной женщины без внятных причин. Да, ныне многие женщины могут обеспечить своего ребенка, даже двух и муж ( спутник жизни) им для этого не нужен. У нас на работе у многих мужчин это проблема, им никак даже не увидеть своих детей.

Людмила

Вот это да...Эк вас вштырило от песни...Неужто так сама песня вас задела

Валерий Сумский

Да, поспать днём на даче хотел. А моя хотела заставить меня работать. Облила дважды водой, отобрала подушку. Пришлось спать на кровати низкого качества, а вместо подушки - одеяло. Потом гвоздем ногу оцарапала. Сына (скоро два года) на несколько часов увела от меня... Непросто мне с ней. Двадцать лет в психушке работала до рождения сына.

Людмила

🤦‍♀️

Алексей

От исполнителя зависит.Легкоступову(предыдущая про теплоход)_сложно.

Людмила

🎤Согласна,что от исполнителя🤝

Наталья Попова

Я, видимо, пропустила эту передачу с Малаховым. Отличное имполнение.

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки послушать?

Наталья Попова

Я очень люблю музыку, песни, романсы в ритме танго. Если можете, скиньте. Заранее - спасибо.

Людмила

Вам как лучше,в аудио формате,но тогда ссылку с сайта надо будет копировать или в видеоформате с Ютуба?Правда у меня там не все песни.Зато напрямую ссылка откроется

Наталья Попова

Ой, то, что, вы, мне написали, для меня как китайская грамота. Как у вас получится, так и сделайте.

Людмила

Хорошо,тогда с Ютуба,так проще:

Нина Димова

Можно !! Многократно доказано..Люди поют душой. и голоса прекрасные..

Людмила

Совершенно верно!🤝🎤

Нина Димова

🌷

Людмила

😊

Михаил Уткин

один случай такой знаю . лещенко спел лучше кобзона "за того парня"

Людмила

Да,я тоже так считаю!🤝

Михаил Уткин

наверное есть еще примеры

Людмила

Наверное.А в моём случае?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зато новизна и отсутствие помех дадут вам свободу расслабления

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кому нежный и ласковый

Людмила

Может быть...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не может а воистину

Людмила

🤝

Владимир Кириллов

Можно спеть не хуже. Но оригинала всё равно не получится.

Людмила

Мы много что не видим, всё невозможно увидеть.

Владимир Кириллов

Но мультик увидеть можно)

Людмила

Можно,но не нужно.

Владимир Кириллов

Ну, для общей эрудиции)

Людмила

Времени нет на ерунду.

Людмила Тихомолова

Ну, допустим, Орбакайте или Бузову перепеть нетрудно.

Людмила

В данном случае это другая певица.

Людмила

Тем более,кого вы назвали и не певицы вовсе,они вживую петь чисто не могут.Это фальшивые псевдопевцы.