Светлана Смольянина

Я заметила, что чаще и громче всех про бумеранг скулят именно те, кому точно есть за что огребать.

Ответы
Sekach Dev

Какой ещё бумеранг ¿ ... )) Оружие охоты австралийских аборегенов... что ли?...)) Мы живём в Европе в 21 реке... всё не так просто... да и оружие другое...))

В К

Вы правы. Мне вот то же есть за что. Но... ни один бумеранг ещё не прилетел🙄

Светлана Смольянина

И правильно....мысли светлые и жизнь удалась😉

В К

Примерно... ага😉 Всего Хорошего!!! Светочка!!!🌹🌹🌹

В К

БлагоДарю!!!

Светлана Смольянина

Хорошего дня и прекрасного настроения

Валентина Кузьмина

Думаю нет. Это просто истина мироздания, о которой надо помнить.

Светлана Смольянина

Бумеранг это оружие....если он попадает в цель он не возвращается.....

Александр Борисов

Но некоторые, кто помнит,и ответняк, палка -то она о двух концах

Светлана Смольянина

Так то да....

Серый Кот

Скорее всего про бумеранг говорят те, кто сдачи дать не может

Фархад Исмаилов

И это так! 🌺🌸🌷🌻🌹

Пинфло

даже вы...я вообще таким не страдаю

Сибирячка Zv

🖼

Сергей Чип

Наверное хотя в бумеранг не верю

Тагир Миркин

Но ведь он есть))) я в это верю.

Светлана Смольянина

Бумеранг -оружие,если попадает в цель,не возвращается....

Тагир Миркин

Бумеранг - понятие. А если о настоящих бумерангах, то их 2 типа боевой и охотничий и

Ольга

да нам всем есть за что ...

Mарго Беккер

Это Диамат!🤷‍♀️

Андрей Калашников

Вы о "Единой России"?

Де
Денис

Все мы не без греха)

Алексей Борцов

В чем проблема ?

Nikola Mahkov

-наверно---да!--

Ринат Самохужин

🙂👍

Александр Крылов

👍🤝

Жа
Жанна

Страхуются

*****

😃👍