Пинфло

И с каким же типом войны мы столкнемся? С войнами а-ля Безумный Макс между соперничающими бандами в ослабленных государствах, которые смогут гарантировать безопасность лишь в отдельных регионах, таких как, например, центры крупных городов.

Ответы
Вадим Влас

мы америкосов не боимся,пусть сунутся в наши болота,у нас Сусаниных хоть пруд пруди в беларусии,нам ничего уже не грозит..... вроде всё пережили))

Пинфло

соперничающими бандами в ослабленных государствах- уже готовы заготовки национальные диаспоры

Вадим Влас

нас рать-хочешь вместе,а хошь раздельно понимай)

Пинфло

оккупируют только ключевые пункты

Любовь

ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО АБАМА НАШИХ ПОСЛОВ ВЫСЛАЛ ИЗ СТРАНЫ ?

Пинфло

🏆

Бауржан Баденов

Не дойдёт до этого.

Пинфло

говорил-Надо было просто поменять форму правления! И все!!! Посмотри Китай!!!

Бауржан Баденов

Я и говорю, русский народ воспитывали веками в почитании иностранщине!!! А все началось с чего? С принятием христианства!!!

Пинфло

да -но во всех религиях свои недостатки + территория+климат+окружение

Пинфло

🇦🇴