Евгений Бриг-Снежин

А сколько лет жили древние греки,..!? - и можно в некрополе читать надписями на могильных камнях, а также сведениями из литературы.-... с указанием возраста кончины:
Питтак, тиран Митилены - около 80 лет.
Солон, государственный деятель - около 70.
Писистрат, тиран Афин - 73.
Ксенофан, философ - около 92.
Пифагор - около 80.
Анаксимен, философ - около 70.
Парменид, философ - около 95...? - Греки были философы = Долгожители?

Ответы
Вера Сергеевна-V

На свадьбе дочери моей племянницы присутствовали две её бабушки 90 лет одной и шёл 92 год другой ) Простые труженицы бабули ))) Философия ,однако )

Великий Каа

Так философствовать не мешки ворочать )))

Евгений Бриг-Снежин

Молясь - т е р п и , иди ,- зря не болтай! От мыслей трезвых, друг - не отставай... Благодари за озаренья - ясный - Божий Свет ; Ищи смысл жизни и себя ! Один Ответ!?)

Ал
Александр

🤯