Агния Сварогски

Где больше женственности - в мини юбке или в облегающей юбке чуть ниже колен?

Ответы · страница 2
Лева Правая

женственность не в одежде.

Агния Сварогски

Я согласна, но и в одежде тоже

Лева Правая

это женина сама решает

*alex *

для меня человек важнее

Агния Сварогски

Человек-то понятно, я про женственность

М Я

я думаю в юбке классике

Агния Сварогски

Ну, классика понятие растяжимое))) Хотя обычно считается до середины икры... Но фасоны не всегда женственны

М Я

вот именно, так и считается

Валентин Чистяков

в порядочности!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

женское достоинство !!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

в голове и сердце...

Александр Демидов

Агния, видите... Умная женщина сочла правильным - не продолжать диалог.

Агния Сварогски

Александр, а умный мужчина не будет влезать в чужой разговор, тем более женский)))) И к тому же моя фраза должна была закончить диалог

Александр Демидов

Агния, ваш разговор не "чужой"... Здесь допускается широкий диспут. Свободный доступ тому подтверждение. И, задавая свой вопрос, вы должны были бы понимать это. Конечно.., это зависит от умственных способностей.

Агния Сварогски

Александр))) вы что-то конкретно имеете против меня? 😉

Александр Демидов

Нет. Я говорю вам - всего доброго.

Женя Шилов

в вечернем платье.

Агния Сварогски

Ну это-то понято. Речь была не о платьях

Юрий Прытков

лучше вообще без...

Юрий Прытков

Тогда всё зависит от комплекции фигуры

Елена Жирнова

Чуть ниже колен!

Агния Сварогски

Мнение большинства придерживаются второго варианта)) Приятно, когда все так единодушны)))

Елена Жирнова

Так это так и есть...особенно, если фигурка ого.....го

Снежана

второй вариант

Агния Сварогски

Так думают женщины))) Интересно, что думают мужчины

L….

Кончено второе

Агния Сварогски

Спасибо. Надеюсь, что второе не кончено, а конечно)))

Евпатий

В облегаюшей..

Агния Сварогски

Правильно))) А почему не в мини?

Евпатий

В мини-немного вульгарно...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Второе.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Закрытое вызывает повышенный интерес.В том и тонкость восточных нарядов.

Григорий

второе

Агния Сварогски

Вот как? Мнение молодежи очень важно))))))))))))) А что в этом более ключевое - чуть ниже колен или облегающая?

Агния Сварогски

Прав. Это женственность. А мини - сексапильность

Михаил Баширов

ни где

Агния Сварогски

Михаил, вы бы орфографии подучились бы, прежде чем отвечать на вопросы вне вашей компетенции

Михаил Баширов

мне по барабану орфография 😄 и этим не надо затыкать рот,а женственность не в юбках ,а в самой женщине ,а то ,что ВЫ написали сравниваете с проститутками женщин и вам должно быть стыдно за это ,но не мне без грамотному 😄

Ирина Брянцева

Ниже

Ирина Брянцева

Можно платья носить, мне нравятся, и миди,и макси...

Игорь Тарба

блиииин,,,,,, в облегающей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!