Лю
Людочка

Смысла в этой бойне нет никакого. Мутузим друг друга , вот и всё. Достало уже всё...

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

А разве Украине в 2014 году после майдана не об этом как раз говорилось? Зачем то на Донбасс поперлись свои порядки устанавливать, русский мир уничтожать убивать, и 8 лет эта бодяга. И вот как следствие,виновных искать не надо.Мы вам не сепары, и не лишнехромосомные, а такие же простые люди,а вы убивать детей женщин всех подряд. а теперь цель-стереть Украину как государство с земли.Денацифицировать.

... Рус

А я думаю,что в этой войне великий,сакральный смысл.Если во Вторую Мировую войну погибали лучшие русские, то в эту очищается Россия от фашистской мрази, при помощи своих бывших братьев. Жаль, конечно погибших лучших украинцев, но существ из РФ,гораздо больше подохло, а лучшие из русских, посадят на кол Хуйло, вместе со всей его бандой...

Лю
Людочка

меня это уже всё грубо говоря заеюало.... и курортный сезон сорван

Роман Штефан

Я украинцам, ещё в 90-м году говорил, что ни в коем случае нельзя нам воевать. Но они, кричали шо москали с голоду сдохнут, после отделения Украины.

Лю
Людочка

как эта политика уже реально достала

Роман Штефан

Увы, пропаганда сильно накрутила украинцев. Печально это

mk
maik kunin

Пока существует оружие.Будет найден полигондля его испытаний.Сейчас выбрали Украину! .Так перекуём мечи ,на орала!И наступит Мир на всем мире!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смысл в поднятие рейтинга старого обнулённого бункерного маразматика и злобного карлика клоуна идиота.🖼

Николай

а вы можете выехать из зоны военных действий или из России вслед за « богемой» , если не понимаете для чего всё это

Лю
Людочка

Да я толком всё равно не пойму......

Николай

а что понимать проэкт Украина закрывается , не оправдал себя , было территориальное обозначения украина в Российиской Имперри , не Ленин решил что хохлы имеют право на свою республику и выделил территории под УССР в 1919 году 10 октябоя , а в 1991 году некто под фамилией Кравчук решил что может управлять «воровать » на этих территориях и создал недогосударство Украина и не законно захватил территории союзной республики , а дальше больше боясь что Россия при близких союзнических отношениях интегрирует Украину обратно в Россию , стали создавать антироссию , при этом уничтожив экономику УССР 6 в мире , и превратив страну в попрошайку , дошло до того что клоун решил вернуть ядерное оружие в Украину , вот и приходится обьяснять теперь хохлам что они не правы , а украина в дальнейшем будет опять определять территорию , как Алтай , Забацкалье , Дальний Восток

Ир
Ирина

Во-первых: кого мутузите лично вы и кто мутузит вас?Во-вторых: вы , вроде, из Бердянска.Кто там у вас кого мутузит?

Vladimir Leonov

США же сказали - до последнего хохла, Зеленский ответил: "Есть". И не намерен уступать, слушает своего хозяина!

Владимир

А американцы - американцы!!? Вы о них подумали? Они же вас закопают, если с Россией не будете воевать!

Ду
Дульсинея

для третьего есть смысл, следом новая волна короны и уже можно подсчитать чистые гектары))

Валерий Егов

Смысл есть. Эпоха "ялтинского" мира закончилась. Теперь нужно всё расставить по новому.

Игорь Котелевский

Мутузит Россия Украину !!! Мы Защищаемся От Агрессора Вована ...

Игорь Котелевский

Объявите протест Вовану ...

Лю
Людочка

Дядя я не в России живу...

Игорь Котелевский

Гу и на этом Спасибо !!! Я тоже живу в Казахстане ...

Сергей Zабелин

Во первых, Россия эту войну не начинала, но вынуждена заканчивать. А во вторых, когда в Казахстане начнут резать русских (а при Токаеве это неизбежно), вспомнишь про во первых

Игорь Котелевский

Опять Ваша Русская пропаганда !!! в январе Русских и Русскоязычных ни кто не резал ... Вот при Вашем Воване , Вашу Великую и Могучую Страну разорвут на сотню маленьких Медвежат ...
Ну а про кто Начал Войну так это Вы совсем отпидорасился !!!
Серго Dабилен !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не один месяц вы тут вопросы задаете. Так ничего и не поняли.

Константин

Мамочка ЧЁТКО ОТШИЛА военкомат! 😂Берегите своих детей!!! Не отдавайте в ЧВК!
1 178 922 просмотра 23 дек. 2021 г. Основной канал ХВАТИТ ВРАТЬ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Детки сами большие, записываются в чвк.

Константин

У каждого своя жизнь. И у каждого своя голова на плечах.

Ar
Arkadij

Наши в любой момент готовы остановиться, но Зеля не хочет.

Лю
Людочка

Атомную то зачем бомбить

Ar
Arkadij

Это к Зеле... Он врёт, что это делает Россия.

Лю
Людочка

Понимаете всем же будет плохо. Это 10 Чернобылей

Ar
Arkadij

Зеля хочет заразить всю округу, которая присоединится к России, а потому бьёт по хранилищам радиоактивных отходов .

Лю
Людочка

Так писали что юг весь охватит и Краснодар и Ростовскую область

Ar
Arkadij

Он этого и добивается.

Гога Ванин

Не хоття тхохлы в миое жить. Но их заставят. жить в мире.

Алексей

Битва за жизнь.. или Жизнь ради битв, всё в наших руках..

Ал
Александр

Согласен.. Поэтому Украине нужно объявит капитуляцию

Татьяна Тышкевич

Не будет этого. Слишком далеко все зашло.

Не
Нелли

Нас тоже это достало. Но виноват в этом ваш президент.

Белый Тигр

Но надо покончить с нацизмом и тогда наступит мир

..
...

Запад хочет воевать до последнего украинца. 😢