Alex Sher

В наше меркантильно-циничное время, молодые и красивые барышни мечтают, чтобы их «успешные мужчины», купили им квартиру. За что? За то, что они красивые и молодые? Ну имейте же чувство меры! Недвижимость растет в цене, а женщина стареет. Стареет физически – кожа, упругость, свежесть. И устаревает морально – через четыре года ей уже двадцать шесть, тридцатка не за горами. А квартира становится все дороже и дороже. Нечестно. За красоту и молодость надо платить сумочками и кофточками, потому что они тоже изнашиваются и выходят из моды… А вы, тоже мечтаете о халяве?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Если в наше меркантильно-циничное время, молодые и красивые барышни мечтают, то пусть продолжают мечтать. Вы не можете им запретить мечтать. А если есть мужчины, которые ведутся, то это их личное дело, они знают на что идут, не малые дети.

Нерасторопная Женщина

Не вижу смысла. Вызвать жалость или сочувствие, а может восторг или гордость за меня? А мне что от этого?

Alex Sher

Имеете ввиду хвастаться?

Нерасторопная Женщина

И хвастаться, и жаловаться, и ещё чего-то там - не знаю.

Alex Sher

Желаю вам если и испытывать эмоции, то только счастья и радости))

Татьяна Владимирская

вы пишете о товаро-денежных отношениях, где есть спрос и есть предложение, а не об обычных отношениях, которые зиждутся на любви

Алла Аа

Жилой фонд тоже стареет и потребует когда-нибудь капитального ремонта, как и барышня в возрасте захочет пластику и все такое.

Вр
Временно

Это проблема мужчин, одевающих на себя добровольно " финансовую лямку"....а мечтательницы....ждут свою фортуну... :-)))

Alex Sher

Все из-за баб

Вр
Временно

:-))))) Лямура....из за неё....:-)))

Alex Sher

Ох и натерпелись мы с парнями

Вр
Временно

Лучшее в жизни.... мы приобрели благодаря терпению так поговаривал Умар ибн аль Хаттаб.......:-))))))

Ty
Tycя

Ложка хороша к обеду и если мужику +, а рядом он хочет видеть молодость и свежесть, за это и платит

Чио-Чио-Сан

Не мечтала и не мечтаю. Мы с мужем начинали с ложки-вилки, и жили вначале в 10-метровой комнате

Ин
Инга

Умные успешные мужчины не покупают,а снимают для них квартиры))Можно потом сменить жильцов)

Бя
Бяка

нет. я хочу путешествовать раза 4 в год по неделе, во время отпуска.

Alex Sher

неделя, - это ниочем.

Бя
Бяка

самое то

Ев
Ева

таки да.. мечтаю о халяве.. но ни один самец при этом не пострадал))

Alex Sher

Так это молодые и красивые

Ев
Ева

а просто помечтать бабке старой уже и нельзя)))))))))))

Alex Sher

Их жизнь похожа на ад

Ев
Ева

бабок?

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , как я с вами согласна! Квартира только если детей она родит .

Ир
Ирина

Да уж.Многие променяли любовь на товарно-денежные отношения.

Alex Sher

Да немногие, а самые красивые и молодые, остальные осуждают меркантильность и привержены старым ценностям

Ир
Ирина

Не знаю.У меня внучка-красавица.Пашут напару с молодым человеком.Но у них любовь.

Alex Sher

У нас работали муж с женой, молодые, а когда хозяин положил на нее глаз быстро перебралась у дяденьке ему 66 ей 26, говорит любит его очень

Ир
Ирина

Это не про нас.У нас в семье женщины непродажные.

Alex Sher

Может пока не предлагают?

Ир
Ирина

Предлагали, поверьте.

Михаил Гехт

так и квартиру в аренду))) как и даму - лет на пять, комплектом

Катерина Горностаева

Тю. Меня покормить да добрым словом обогреть- и я растаяла)))

)Пусть Будет Леся)

Нее...квартира то у меня есть.. Я вот пусть дом подарят ☺️

Alex Sher

привет, какой дом? Многоквартирный?!

)Пусть Будет Леся)

))))) привет)))... Да трёхкомнатный хватит уж))... но с садом и с баней ☝️)...

Alex Sher

Вишневый сад, и прудик небольшой подле мельницы...
пару лошадок, стайку кур, уток и гусей, - обязательно и коровок, ласковых телочек)))

)Пусть Будет Леся)

)))))) это уменя было уже.... не хочу.... беседку, антоновку и много цветов...)) аа и ещё сад из камней хочу)

Alex Sher

Мини Стаунхенд?
Хочу все такого же и чтобы ты у меня в саду, поливала цветочки, варила повидлу из антоновки, курей щупала, вынимая из их яйца для пирогов и омлета... чай варила в самоваре и угощала меня пирогами, плюшками с повидлой, ну и борщ в обед

Alex Sher

😘🥂🍾

Марианна Бородина

всё относительно.. в том числе и эта пресловутая халява

Alex Sher

😎 нниче не понял

So Fuck That…

Плати чем можешь, и ешь, что дают)) не вижу проблемы)

Та
Тася

Не мечтаю, все, что имею, того и хватает😊

Мария Я

О халяве нет, о достойном Мужчине да.

Alex Sher

Так это то же самое, но вид сбоку

Мария Я

Нет. Халява это когда всё только тебе, а достоинство это взаимно всегда, и молодость тут ни при чем.

Alex Dark 🇷🇺

покупайте, если карманы чешуться

Alex Sher

Завидовать лучше молча

Alex Dark 🇷🇺

у меня не чешутся, гол как сокол🤣

Alex Sher

Тебе повезло, просто ты этого не понимаешь

Alex Dark 🇷🇺

д и зачем мне это

Alex Sher

Молодец, уже правильно мыслишь

Alex Dark 🇷🇺

денег нет но вы держитесь🤣

Жа
Жанна

Нет, мама с папой не научили

Alex Sher

Привет, как вы там поживаете?

Жа
Жанна

Привет, Шер! Нормально. Трудимся, чтоб свои мечты исполнить, так как уже не молодые

Alex Sher

🖼
у нас снегодад не прекращается))

Alex Sher

Но красота, никуда не делась))) 😘🌷

Жа
Жанна

Только красота не востребованна. У нас +4 солнце

Alex Sher

всё вокруг спокойно?
А то сгущаются тучи

Жа
Жанна

да пока тихо.