Та
Татьяна

перловка из какого злака?

Ответы
Николай Швайко

Это цельное ячменное зерно с сохранённой оболочкой, обработанное методом шлифовки. Если же ячмень подвергают дроблению, то тогда получается ячневая крупа.

Владимир Кузнецов

Давайте только не об этом!!!Год в Армии ею кормили...До сих пор на неё смотреть не могу!!!35 лет уж прошло...Да она ещё и с червями(извините)была...Ячмень это...

Владимир Кузнецов

Когда служишь,где в тени+50,в крупах,что угодно завестись может...

Владимир Кузнецов

Их много мест...Туркмения,Афган,Узбекистан и прочее...Везде был...Везде одно и то же...

Maby G.

Из зерен ячменя. Очищают ,отшлифовывают и вперед! Кстати перловка очень богата витаминами Поэтому в армии перловая каша на первом месте1

Бедный Мойша.

перловка очищенный ячмень. к стати очень полезная вкусная каша мною любимая.

Владимир Кудрявцев

Из абрикосов!!! там тоже есть поперечинка!

Па
Павел

Так мы далеко зайдем есть Ячмень

Вик Тор

Из Ячменя. А к чему этот вопрос?

Ти
Тимуровец

Ячмень. Любимая еда коней.

Ольга Опекунова

Из перлов злака ячменя..))

Сергей Чип

Пшеница если не ошибабсь

Скорпион Иванович

Полированная пшеница!

Иван Бесшапочный

Из манной каши!😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сама по себе = злак...

вот жаль....не видел как растёт...?????

Ракиб Расулов

пшениса и овсянки

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Юрий Бондарев

ячменя и пшеницы.

Юрий Сотник

Неужели из перла?

Сергей Гирба

Ячмень...🙂

Игорь Довгиленко

Из пЕрлового)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГЕРКУЛЕС 😁