К.
Конфетка .

Какова мощность ядра яйцеклетки, если из нее создается такой уникальный биоробот как человек?

Ответы · страница 2
Дмитрий Беркут

45 тыс опираций в секунду

К.
Конфетка .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рагдай Силыч

Хреновенький робот то.

Рагдай Силыч

Да.Из свободного человека робот ни к черту. Из раба отличный.

Алексей Горохов

Миллионы световых лет

Алексей Горохов

Так оценивают мощность большого взрыва

К.
Конфетка .

Именно большого взрыва, а не ядра яйцеклетки. Да и мощность этого взрыва нужно оценивать все же иначе, тогда и результат будет другой и откроет то, что сейчас не могут ни открыть ни понять. И с каждым взрывом ядра яйцеклетки на нашей частоте жизненного измерения, на другой частоте создается новая вселенная.

Алексей Горохов

Что будет то будет ,а пока у нас с вами консенсус

Алексей Горохов

Взаимно . только биоробот на мой взгляд неправильно пока не открыли и не поняли пусть человек будет галактикой

Нуржан Жайнаров

источник энергии

К.
Конфетка .

Ядерный взрыв в яйцеклетке действительно источник энергии для создания нашего биоробота

Ar@mis Kuralessoff

Охуeнная...

К.
Конфетка .

Превосходит ли эта мощность ну допустим мощность электростанции обеспечивающей город?

Денис Киричун

огромна

К.
Конфетка .

Верно. А как давно Вы поняли и , что способствовало?

Денис Киричун

а когда в 12 лет убигая от нариков широкую канаву и взлетел на хорошую горку, так наследующий день я и до половины этой канавы еле до прыгивал)))да и прыжки в высоту от собачек тоже велеколепно выходили))

К.
Конфетка .

И главное только в экстримальной ситуации.

К.
Конфетка .

Мне вот не понятно почему это Украина должна обеспечивать электроэнергией наш Крым? Если уж мы вернули себе Крым то и должны организовать эту обеспеченность или нет?

Денис Киричун

я честно говоря вообще не понимаю зачем им всем это все надо.

Максим Гильт

40 кдж

К.
Конфетка .

То есть по Вашему взрыв ядра равен 40 кдж ?