Ро
Роберт

Самые решительные, ловкие от природы, люди обязательно шалят уже с малолетства и их в малолетку, а там на зону и так во всем мире, а это лучшие командиры и руководители, герои от бога, а кто остается, те кто боязлив-осторожен, трусоват. Поэтому ли бороться с криминалом, бесполезно?

Ответы
Boris Skopenkov

Нет, бороться с криминалом не бесполезно. Пути в преисподнюю - в криминал могут быть разные.

Ро
Роберт

Речь же не об этом

Boris Skopenkov

Пришло понимание...Мой ответ другой... Нет, не поэтому.

Ро
Роберт

Да, там много актуальных вопросов

Boris Skopenkov

Согласен.🙂

Се
Семён

Видел я выходцев с малолетки. И пидоров и лидеров. Ничего интересного, как правило.

Александр Вяткин

Полезно.