**
********

Почему Россия? 1242,1914,1941г.г. - Германия,1704г.-Швеция,1812-Франция,. В общем счёте, русско-турецкие войны охватывают период длительностью 351 год (1568—1918 годы). За этот период Россия и Турция находились в состоянии войны 69 лет. В среднем, одну русско-турецкую войну от другой отделяло всего 25 лет. Март,2018г.?

Ответы
Кай Фрост

Вот и я не понимаю в чём проблема. Раньше хоть турки нападали и людей в рабство угоняли, а что сейчас делят...

Кай Фрост

Из-за ветки самой. Ну у нас же кроме нефти и газа других статей дохода нет, так как промышленность развалились, вот и "приходится" за моноплиб газовую воевать. А мы всё радуемся.

Кай Фрост

Что делать? Вставить правительство работать, а не тупо воровать.

**
********

Не получается у нас Мерседес,в Гиацинт превращается))

Кай Фрост

Ну зато на выборы сходили и кивнули)

**
********

Его тоже винить нельзя,страна после войны так и не очухалась до сих пор

Ирина Гаврильченко

Тепло тому, кто излучает свет.
Светло тому, кто носит в себе солнце...

Виктор Григорьев

С Турцией Россия больше всех воевала . История должна нас научить

**
********

Сейчас с Германией хотим лабызаться

Виктор Григорьев

У нас не должно быть друзей. Должны быть временные союзники

**
********

Проституированием попахивает,как и вся политика

Виталий Иванов

да задерживается

**
********

Людмила Кузьмина

Тьфу на тебя!!!

**
********

Тогда тьфу,тьфу на вас!😂Классная шутка

**
********

Без бутылки с вами не разберешься Кузьмина

**
********

Обещай плеваться не будешь возьму свои слова обратно!

Людмила Кузьмина

😂😂😂. Только через левое плечо!

**
********