Alex Sher

Я родился и вырос в маленьком казахском поселке в Кустанайской области, в ту войну Десантники Отто Скорцени, были заброшены в тыл под сталинград, но непогода и неисправные приборы занесли их в Кустанайские степи. Немцы заняв поселок, и узнав ближе людй, поняли что фашизм это плохо и перешли на нашу сторону. Постепенно, они вносили свои приемчики в жизнь, например, они выращивали очень больших свиней, потом делали окороки копченые, буженину и колбасу, а так как было скудно с развлечениями, они устраивали Швайнтайм родео (гонки на кабанах) Вот я в 3 годика со своим Борманом! Это бвыл легендарный победитель чемпионов!
🖼

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Кадр со съемок черно-белого фильма 1909 года Tame Animals at Work. Дети и попечители частного зоопарка мистера Уингфилда в Бедфордшире (Англия) ездят на самых разнообразных прирученных животных...🙂

Alex Sher

Если будете против меня пейте распространять я вас зачислю в когорту украинских фейкомётов

Михаил Цветаев

Это же не я придумал...Я даже проверил,действительно был такой фильм,можете сами убедиться.

Alex Sher

Пойдете ко мне свидетелем, они мои снимки использовали бесплатно, на миллион иск подадим

Михаил Цветаев

Договорились!

Николай Александрович

Да.Немцев в Казахстане предостаточно и сейчас.Потомков ссыльных немцев,из ликвидированной в 1941-ом году НКВД Республики немцев Поволжья."Скорценни"!!О-Х-У-ЕТЬ!!!

Александр Голубев

Автор не неси пургу. Никакого Отто Скорцени в Кустанайских степях не было, а были выселенные из поволжья немцы. Которые никогда фашистами небыли.

Alex Sher

Тьху на вас, неучей

Владимир Николаевич

Шер, кому ты лапшу на уши вешаешь? Мне, отец которого би был выселен из Поволжья в Казахстан?. Не ври так нагло

Лог Дог

👍. А ещё были немцы у которых ничего не было. Они собирали пух и шили подушки. Потом постепенно покупали кур, уток, гусей и т.д. Трудолюбивый народ

Кот Кот

Вы с ним похожи
Сотканы одним духом..
Оба бойцы
Дух времени виден на этом
Фото.

Alex Sher

Не стыдно, скотом обязываться?

Кот Кот

А должно быть?

Alex О

Думаю, немцы бы не выдержали такой наглости🤭это по версии коммунистов!

Alex Sher

У немцев было всего два выборы и оба плохие либо погибнуть либо в плен сдаться, а эти выбрали третий фантастический путь

Alex О

Дас ис фантастик

Эл
Элина

😁👍, мне тоже нравится рассматривать исторические фото. 🖼

Людмила Постернак

Страшно огромный кабан, ведь мог и укусить ребёнка и покалечить...😕

Alex Sher

Да что раз кусал, Гаденышь

Alex Sher

100раз кусал

Вера Сергеевна-V

Шедевр для конкурса "Чье фото лучше ?" Первая премия ,Алекс ,Ваша !

Alex Sher

Добрый день Вера Сергеевна, спасибо большое)))

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Алекс !Борман великолепным остался навсегда Это Вам спасибо )

Тигра Львовна

Сколько же Вам лет? Как минимум 85, а по аватарке не скажешь!

Alex Sher

Тогда вам, 5 лет по аватарке, детский сад, а туда же

Тигра Львовна

У меня есть причины скрывать своё лицо здесь! А врать не стоит в любом возрасте! Даже и в 5 лет! Но по ходу вашего рассказа, 5 лет как раз Вам! И мальчик там со светлыми волосами и вихрастый, только не говорите что Вы могли покраситься и выпрямили волосы и сделали пластическую операцию, помолодев лет на 40…

Alex Sher

Просто я не ем много, поэтому сохранился

Тигра Львовна

Ой, плохо вериться!

Гульнара

Всё верно и такое было) совместный труд облагораживает)

Alex Sher

🍸😅

Гульнара

Я рада что вам смешно, продливает жизнь) и качество чуть лучше становится)

Ar
Arkadij

А потом сами планеры построили и за Муссолини полетели.

Alex Sher

Чуть не спаслиего

Владимир Кержаков

Немцы в Казахстане - это выселенные Поволжские немцы.

Alex Sher

Не надо утверждать не имея оснований. В нашем посёлке были немцы выселеные из Крыма

Владимир Кержаков

А я понял что это был десант вермахта.

Михаил Киранов

Я читал, что этот снимок сделан в США в начале XX века.

Гарри Трубников

Казахо-немецеая дружба, я помню как это было в 80-х.

Сакура Антигейша

Батюшки, не хилый кабан! Такой и съесть может

Сакура Антигейша

Красивый парк. Необычный

Alex Sher

да, поразительная концепция

Сакура Антигейша

Видела зелёные скульптуры но поменьше, эти просто огромные.

Alex Sher

🖼

Владимир Николаевич

Врёшь нагло. Это снимок 30-х годов из США.

Alex Sher

Цыц мне!!!👻

Владимир Николаевич

Не вякай, гниль лживая.

Ро
Роксана

и кому была нужна свинина в Казахстане?

Alex Sher

у нас в поселке жило:
27 000 немцев
7000 русских
666 хохлов
3 казаха и 1 еврей

Ро
Роксана

тогда понятно)

Бо
Борис

то Я выставлял 4 года назад Борис Семей.

Ир
Иринтер

Офигеть... свиномамонт какой-то....

Ир
Иринтер

Вы одногодки что ли получается?🤣

Alex Sher

Ага

Ир
Иринтер

Отстали Вы в развитии от хрюши, ой, как отстали🤣

Alex Sher

Канешно он умный

Ир
Иринтер

В чем это проявляется?