Сперанский Вадим

Решил после работы с коллегой сходить выпить в бар. Чет подошла какая то девушка чет пытается завязать разговор, явно проявляет интерес. На рожу ниче такая, правда по разговору чем то мне неприятна. И чет в голове моей щелкнуло я просто сказал "девушка , оставьте меня в покое, я просто хочу выпить а вы мне мешаете". Твою дивизию это было сказать приятнее чем потрахаться. По ходу... Постарел)

–3
Ответы
Ин
Инга

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Неважно

Да нет. Не постарел. Уважать себя наконец стал. Ну что это...каждая шмаромойка может подойти и склеить тебя?? Ты ж не телок на веревочке😂

Валерий Меренков

Нет. Хочешь получать реальные удовольствия и от выпивки и от девушки. А морщиться ради галочки в графе "трай

Св
Светлана_Светлана

Со временем алкоголь и туса с друзьями заменяет все, кроме денег. Женщинам мужчин, а мужчинам женщин.

Александр Бабурин

Да нееее и то то приятно ...Просто дело в какой момент и где сказано и сделано.😅👍👍👍👍👍👍👍

Ол
Ольга

а вот я с таким как ты не стала даже разговаривать, чем кого-то обсуждать- посмотри на себя

Сперанский Вадим

Я горжусь тем что я могу быть открытым и не нуждаюсь в бессмысленных маскарадах приличия. И не нуждаюсь в том чтобы кто то другой это делал для меня. Я считаю это удобным и ненапряжным

Ол
Ольга

Эх, Вадим, так и не понял главного....

Сперанский Вадим

Это какого?

Amillahan Kuzieva

Главное - ты почти скот

Ча
Чака

надо было сказать, что я сейчас в таком возрасте, когда согласие пугает больше чем отказ)))

Ирина

нее..это проститутка была...подсознание сработало...хотела на секс и бухло развести☝️😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У каждого есть «чем»,
У каждой есть «куда».
Бывает, что «зачем» -
Понятно не всегда.

Александр Вяткин

Ну и правильно.Ещё не хватало триппер под старость словить.А то её чё похуже.

Сергей Чемшит

Не знаю...скорее помудрел..но это к старости происходит..значит постарел..

Лидия Альбанова

Нет, вы просто набрались опыта и поняли, чем дело может закончиться.😁

Языческий Кот

в баре девушки работают. или на себя или на бар. и никак иначе.

Светлана Ли

Помудрел просто. С возрастом важно качество, а не количество

Ав
Автор

Такая же хрень...обламывать стало приятнее, чем пихать

Светлана Агуреева

Не постарел. Поменялись приоритеты. Это нормально

Tp
Tpикcтep

Нам на Машу наплевать , когда есть что наливать !

Людмила Львова

настроение роль играет...когда нет напряга

Ир
Иринтер

Иногда отказ радует больше, чем согласие

Татьяна Владимирская

а раньше не отказывали никому, что ли?)