Светлана Ахмедова

"Шансы России на военную победу на Украине в Польше сегодня оценивают на 5-7%. Пока всё идёт к тому, что Россия лишь сможет занять весь Донбасс и сохранить сухопутную связь с Крымом". А вы как думаете?

−2
Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Недавно говорили, что у России вообще нет шансов на победу.

Василий Стеклов

После "успешной эвакуации" боевиков Азова в плен в Европе начали "трезветь".

Да
Давид

Зачем? Отрежь Украину от моря, и она не кому не будет нужна..

Александр Изосимов

Донбасс освбодят,а дальше...Кто знает.Примут капитуляцию.

Qqqq Qqqqq

Запад на пороге грандиозного шухера, но Вы этому не рады

Qqqq Qqqqq

ну так присаживайтесь поудобнее июнь будет интересный

Qqqq Qqqqq

смотря на чьей Вы стороне, за правую сторону от Днепра или за левую

Z*
Z*Ирина

Польша стала экспертом в военном деле? это с каких пор?

Светлана Ахмедова

конечно....и у них есть эксперты....честные и нечестные

Z*
Z*Ирина

ясно.. вы бы стали доверять их экспертному мнению..

Светлана Ахмедова

Я всех выслушиваю...и анализирую на предмет правдивости

Z*
Z*Ирина

неужели бы стали сомневаться ?

Z*
Z*Ирина

значит и ваш вопрос тоже не такой категоричный про оценку поляками? я вот вообще бы не стала им доверять.. просто я не знаю из каких своих данных они свои оценки вывели..

Yury Panteleev

А что такое военная победа? Убить последнего украинца?

Yuri Kozhevatov

Вы не ставите,надеюсь,полусвастику,,Z,,после фамилии?

Светлана Ахмедова

я не считаю это полусвастикой

Yuri Kozhevatov

И я ,в смысле,не полусвастикой.Всего доброго,хорошего настроения

Yuri Kozhevatov

Недопонимание уберегает от конфликтов,лайк уберите,знак-свастика,в Рассеюшке давно натуральный фашизм,русскоязычная уголовно-рашистская оккупация ,и обдолбанное пропагандой население!

Светлана Ахмедова

какая чушь......совсем не разбираетесь в политике.....занимайтесь музыкой тогда

Yuri Kozhevatov

Выступайте на Соловьевских шоу,у вас получится!

Yuri Kozhevatov

В добрый путь!Соловьев вместе с гребцом ,Лавровым и другими,,патриотами,,удостоился звания,,международного террориста

Клим Елдаков

Думаю, завоюют всю Украину и Польше жопу надерут.

Клим Елдаков

Тоже хочется, что бы поскорее.

Виталий Нечаев

Украина будет занята вся... другова нет варианта.

Марго Беккер

Так этого и РФ и добивалась много лет, не в курсе?

Сергей Владимирович

Военные шансы наверное такие. Но есть другие

Робот Вертер

Либо сторгуюьмя с Вашингтонском, либо нет

Nikola Mahkov

-время покажет!-мы пока убиваем нациков!--

Николай Шляхов

Займём Киев, а там и до Варшавы недалеко!

Николай Шляхов

Наши брали и Варшаву. Польские вояки ничто. Они уже хотели на русский престол посадить Лжедмитрия, и что в итоге. Этого самозванца топорами его изрубили, тело сожгли, пеплом оставшимся пушку набили, бухнули в сторону польской земли. И ещё. Русские в своё время изучали французский язык, взяли Париж, потом начали изучать немецкий, взяли Берлин, теперь изучаем английский...

Ил
Илья

до сих пор в голове не укладывается...

Николай

а кто такие данные предоставляет ?

Николай

кому вам и в чем будет легче , что вас тяготит сейчас ?

Светлана Ахмедова

Вся ситуация. Не знаю, чем она закончится

Николай

задачи поставлены и будут выполнены , сейчас идет массовое уничтожение украинской армии , вооружения и командования то есть ещё частично выполняется задача по денацыонализации украинского правительства вместе с демиталиризацией

Светлана Ахмедова

Вы знаете только версию России

Николай

а где и когда Россия не выполняла свои планы и для чего мне версии кого то другого , исконно русские земли незаконно украденные недогосударством Украина будут возвращены все , а кто против тот пусть поголодает немного , а потом все равно согласится и неонацизм по крацней мере на Украине будет уничтожен по праву 🖼

Владимир Панов

кто оценивает? Арестович? или кто?

Владимир Панов

ну поляки они еще те иксперды, особенно когда касается России

Вл
Владимир

кто вам такие проценты сообщил❓

Светлана Ахмедова

Там цитата польского эксперта

Вл
Владимир

😃-Украина -это только начало

Светлана Ахмедова

Думаю, что истощат РФ этой войной....а потом НАТО нападет

Вл
Владимир

наши сделают все как это необходимо

Прохор Громов

Всё будет как планировал Путин.

Евгений Ерамов

Думаю, что поляки заблуждаются

Евгений Ерамов

Граница Польши изменится в сторону Украины.

Евгений Ерамов

Это плата за нацистские и фашистские факельные шествия и запрет русского языка, культуры и предательства братства. Граница со стороны России будет по Днепру.

Светлана Ахмедова

Опять начнут вооружаться...если оставить эту власть