Татьяна

Кто то из Вас радовался разводу больше,чем когда то свадьбе,.?

Ответы
Игорь Зверев

Учитывая ...что я и женился то...по принципу: -РАНЬШЕ СЯДЕШЬ, РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ... то когда наконец освободился- ликованию моему не было предела... но признаюсь честно что и вместе с тем ....ощущения были довольно неприятные- как будто половину себя там оставлял, когда уходил!.. Видно уже прирос энергетически...-приходилось с мясом выдирать себя оттуда!

Татьяна

Да Вы правы,сначало тяжело,но сладость свободы это восторг.!!!

Sergey Zelenov

А я БУДУ ВЕНЧАТЬСЯ С ЖЕНОЙ ! МЫ ВМЕСТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! И ПУСТЬ ПРИКУСЯТ ОТ ЗАВИСТИ ЯЗЫКИ ЕЕ ЛЖЕ ПОДРУГИ У КОТОРЫХ НИ МУЖА НИ СЕМЬИ ТОЛЬКО УТЕШИТЕЛЬ АЛКОГОЛЬ И СЛУЧАЙНЫЕ МУЖИКИ! НЕЛЬЗЯ ДРУЖИТЬ С РАЗВЕДЕНКАМИ!!!! ОНИ НЕСУТ В ДОМ БЕДУ! ХРАНИТЕ СЕМЬЮ ЭТО СВЯТОЕ!!😉☺️

Николай Иванов

Я... вышли с бывшей после развода. Она мне чего-то говорить начала по привычке - а я глубоко вздохнул, сказал радостно - "теперь я свободен и ушёл" ... Потом как-то встречались , она типа - "давай обратно"... Я сказал - "так ты же подавала на развод. Всё поезд ушёл..."

Владислав Лапшин

...Мечтал один остаться и остался...Живу один,чего желать теперь?Справляй победу,не считай потерь...Но где же всё,чего я добивался?Опять ко мне никто не постучался,за целый день никто не постучался...Никто,никак,хотя б не в душу,в дверь...

Татьяна

Только боль от вашей правды

Владислав Лапшин

Вот поэтому-то и не надо "рубить с плеча"...

Татьяна

Я уже все обрубилала ,что могла,думала всем хуже сделаю,а сделала себе пустату и не востребованность

Владислав Лапшин

Начни с начала,всё начни с нуля...

Светлана Матвеева

я не радовалась, но мне срочно нужна была справка о составе семьи и я в этот день после развода зашла за ней....Женщина, которая мне её выдавала, так меня поздравляла, что вышла от неё совершенно счастливая.....

Татьяна

Супер,!!!

Светлана Матвеева

вот... как-то так....

Владимир Мецлер

Я вообще не когда женат не был. Соответсвенно не когда не разводился.Просто либо человек от меня уходил.Либо я сам уходил от человека.Но старался без болезнена расстатся.И конечно не когда этого не было.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я так не считаю, ведь любой развод это маленькая, пусть и желанная, но трагелия и пусть она желанная, но всегда наводит, пусть мимолетную грусть. Так, что на свадьбе радости больше

Татьяна

вы не правы десятки человек здесь на сайте очень радостно об этом писали.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит им грустно было на свадьбе

Татьяна

не факт ,просто иногда развод как новый вдох воздуха ,после духоты..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, вначале не тем вдыхали. Зачем тогда свадьба?

Татьяна

в 18 мало ,что понимаешь.

Се
Сергей

интересно мы когда разводиться пошли было грязно и я супруге сапоги от грязи чистил на улице и прохожая сказала = какая пара как он о вас заботится= через час нас развели

Татьяна

это был у Вас порыв от радости

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Татьяна

Ха ха ха

Валентина Лосинец

прям гора с плеч

Григорий

сам нет,но видел по друзьям-цвели как тюльпаны, посвежели, стали общительней, сразу кинулись исполнять свои планы, некоторые поступили учится, вообщем одни плюсы,

Татьяна

Да ,Вы правы,новый этап жизни

Григорий

конечно пошли проблемы с детьми но все решаемо, если развод добрый

Игнатенко Игнатенко

я развёлся с первой на второй день свадьбы, за то, что пока я был в армии - она сбилась со счёту скольким дала себя отъиметь, как последнюю шлюху, а мне не сообщила

Татьяна

ужас

Игнатенко Игнатенко

я долго страдал, но через года, попытался поверить, что не все девушки такие

Татьяна

время лечит

Дмитрий Е

Радовался...только не своему разводу,а разводу своих друзей...иначе исчо чуть чуть и они бы поубивали друг друга...так как были очень схожи друг с другом...

Татьяна

И я жива и радуюсь

Вдовин Вячеслав

просто сосуществовать рядом с человеком который уже не с тобой тяжело,поэтому я был рад.тяжело было,но был доволен результатом,сделал то что должен был

Валентина Рязанова

Регистрация была скромной и свадьба была очень скромной. Развод отмечали с шампанским , вкусняшками. Расстались не врагами. Это было для меня радостью.

Татьяна

Мы тоже после развода хорошо общаемся

Валентина Рязанова

Я уже не общаюсь. 20 лет прошло после развода, если нет женщины , пусть ищет спокойно.

Фаина Ахмадулина

Так было.Через 10 лет совместной жизни...Ноги сами бежали домой,на душе было светло и радостно оттого,что я приду,а его нет...Только мои детки..

Татьяна

точно так!!!!!

Александр Чубиков

Я не разводился........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена Смирнова

Я. Дважды разводилась со своим мужем. Теперь мне не надо спрашивать его согласия на сделки. Ура. С кем он спит, меня не волнует..

Надежда Парасовская

— Дорогая, ты меня любишь?
— Да.
— А ты будешь плакать, если я умру?
— Да.
— Покажи, как ты будешь плакать.
— Сначала умри.

Татьяна

М да!!!

Mikhail Strelnikov

А что, есть люди, которые радуются разводу? Может быть дети? Или кто-то из родителей, котором отказано в общении с ребенком?

Татьяна

Очень много ,судя по ответам,мужчин разлука с детьми проктически не напрегает.Головокружительное упоение свободой сглаживает все привязанности

Mikhail Strelnikov

Упоение от свободы проходит очень скоро, когда день ото дня вечером и ночью остаешься один (одна) сам с собой. Любая же замена может опять привести к разочарованию и ..... повторение следует.

Татьяна

Много очень много людей стали более равнодушные ,благодаря работе психологов и разным тренингам.Может это и не правильно ,но жить правдо легче.Не нужно взваливать ношу которую не потянешь,обрекая близких на разочарования

Mikhail Strelnikov

Ну что ж, счастливого ОДИНОЧЕСТВА.

Татьяна

Ок

Андрей Рачков

я. только свадьба была фиктивной..а жена пропала и я опасался,что оставаясь девственником не нароком мог уже стать папой.

Татьяна

Да и такое бывает,от алиментов не отвертишься