Татьяна

Кто то из Вас радовался разводу больше,чем когда то свадьбе,.?

Ответы · страница 2
Ildus Nurgaliev

Вы хотите радоваться чужой радости или огорчиться вместе с ними? И то и другое получится несколько тревожно за психику.

Ildus Nurgaliev

Именно это и беспокоит. Плохой признак. Беспокойство в таких случаях бы естественно.

Татьяна

Чего плохой признак,что человек радуется освобождению от рабства и разлуке с тираном.Это огромное счастье просыпатся свободной ,и делать что хочешь.Женщины просто стали умнее.

Ildus Nurgaliev

О yes, с этим согласен полностью и горячо. Просто я, наверное, консервативный. Почему-то отсутствие огорчения в разводе до конца не понятно. Любимый человек оказался мерзавцем - ура-а-а-а-а? Наверное, я отсталый. Все равно мне не до конца понятно....

Владимир Лучинский

Като, привет! Я добивался развода несколько лет... когда это произошло... просто "камень" свалился с души...🇷🇺♒⚓

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я из загса вылетела на крыльях свободы держа в руках докумЭнт со всеми печатями....., казалось каждый листочек на деревьях шуршал как то по особенному..

Владимир Лучинский

Надежда! Като! ДРУЗЬЯ! От всей души поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Годом петуха! Желаю сибирского здоровья! Кавказского долголетия! Всего самого ДОБРОГО! С уважением = Лучик-

Татьяна

Спасибо очень очень приятно,всех благ!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо огромное, пусть все будут счастливы и здоровы на долгие года !

Николай Скороходов

Большая часть разведенных по причине измены одного из супругов . жалеют о разводе ... надо было простить , шепчут они ...

Анатолий

Своего , к счастью, не было развода , чужим разводам не радовался , а когда мужики возвращались , то был очень рад этому.

Михаил Андриянов

У нас не было мендельсона, да и шопена надеюсь не будет пока, а РАДУЕМСЯ КАК МОЛОДЫЕ РАЗБЕЖАВШИСЬ МЕСЯЦ НАЗАД!!!

Татьяна Уткина

У КАЖДОГО ПО-СВОЕМУ....У МЕНЯ СВАДЬБЫ НЕ БЫЛО...РАЗВОД БЫЛ НЕПОНЯТНО ЧТО И КАК...НО МУЧЕНИЯ ПОСЛЕ- НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Татьяна Уткина

ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО...СЕЙЧАС Я В БРАКЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!

Татьяна Уткина

ВЗАИМНО! И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Надежда Карымова

Я! Больше всего мне понравилось после всего пережитого произнести:"в четвегр в два в загс с паспортом, кобель!"

Зоя Исакова

Прожила в браке 26.полгода снились кошмары что он вернулся назад. Когда поняла. что не вернется.сказала себе

Зоя Исакова

Александр Иванович Старостин

да, когда разводятся те, кто до глубокой ночи во время свадьбы не дают окружающим покоя воплями и салютами

Damien Unholy

Меня впишите в список. Правда не сразу радоваться стал. Потребовалось время для осознания произошедшего.

Damien Unholy

Да. Особенно для НЕЁ. Одним мудаком меньше в жизни стало.

Аля

бывают и такие,я сначала не радовалась,а через 3 года,встретив мужчину всей моей жизни -ОЧЕНЬ радовалась

Михаил Рыженков

Я целый год отходил от развода с первой женой.Со второй до самой смерти прожили 24 года и шесть месяцев.

Александр Александров

радость и заключается в том чтоб вообще в таком случае не жениться что б потом не радоваться разводу

Ирина Литвинова

как же я хочу развод..... но пока не получается это устроить.наверное потом буду рада свободе. очень....

Евгений Васинев

Да у мння так было. Потому что не возможно жить с человеком с которым нет общих дел и даже мннния

Владимир Строганов

Когда дал согласие на развод..жена в ресторане мне столик заказала с коньяком и икрой....🙂

Владимир Строганов

Я достал.....Суд сказал,что не видит причин для развода...пришлось мне уговаривать судью.....

Сергей Х

Даже самому удачному разводу нет повода особо. радоваться.. Сами намутили. ..Это радость?

Евгений Давыдов

Это как у автолюбителя. Радуется дважды, когда покупает автомобиль и когда продает его.