Галина Д

С разрешения пациентов:. Они были вместе 1сутки. У неё 32 оргазма. Он так и не...разрядился. Что по этому поводу думаете вы? Пошлости удаляю сразу. Это исследование случая в научных целях, а не тема чисто поболтать про секс.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Бывает, что случается несовпадение темпераментов. Но в Вашем примере фигурируют нереальные количественные отношения. Хотя проявления женского оргазма, всегда более индивидуально разнообразные, нежели мужского. Если у мужчины всё происходит по принципу On - Off, то есть без полутонов, оргазм либо состоялся, либо нет, то у женщин мне приходилось наблюдать множество типов промежуточных состояний от слабовыраженного оргазма, до дробного, то есть разбитого на части, и повторяющегося в течении короткого времени. Несовпадение темпераментов , как правило встречается на первых порах сексуальных отношений пары, и имеют свойство нивелироваться за счет взаимной подстройки друг к другу. Естественно речь идёт только о тех случаях, когда партнёров удерживает вместе кроме секса, что то ещё.

Галина Д

Чувства

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно.

Александр Владимирович Чегодаев

Одно из нарушений половой функции у мужчин является невозможность получить оргазм,соответственно,эякулировать. Причин несколько: эндокринная патология и... сексуальные познания партнёра,отсутствия ею техники секса.

Галина Д

Спасибо

Галина Д

Благодарю

Лион Васькин

Извините, но я не врач и не берусь ставить диагнозы. Причины могут быть самые разные. Я не хочу разбирать чужие проблемы. У меня своих хватает.

Галина Д

Я ведь вас не прошу отвечать

Валера Каюнов

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ БЛАГОРАЗУМИЯ ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ИЛИ ОНА ПЛОХО КОНЧИТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА НУ И ЕМУ ДОРОГА В БОЛЬНИЦУ

~E
~ Eva Lansca ~

С ней то понятно -- полиоргазм . А вот он ....🤔🤔🤔..либо любит её очень , либо принял алкоголь , либо ситуация была не его .

Галина Д

И то и то. И любит и алкоголь. И редкие встречи

~E
~ Eva Lansca ~

Может он из касты " долгоиграющих " ?!

Галина Д

Не знаю

Людмила

Если она могла сосчитать свои оргазмы , то это извините было тестирование , а не оргазмы , а мужика она просто изнасиловала

Галина Д

Ну до 30считать умеют все

ⅅжекоб✭Умба

Единственный раз в жизни, я за такое же время досчитал до 17. Но это было так давно, что ушло в область преданий.

Галина Д

Я убрала вопрос. Спасибо вам за ответ

ⅅжекоб✭Умба

Не за что. Приятно было пообщаться.

Галина Д

Мне тоже

Пётр Ермаков

По науке - у него нарушен процесс эякуляции - это излечимо... (себя надо только преодолеть и "подружиться" с урологом...)

Джек... Добер

Либо больной мужик, либо специально. как китайские мандарины, не время ему было и не доводил дело до оргазма своего..

Галина Д

Мужик здоровый, но был хмельной

Джек... Добер

При этом бывает торможение, но явно что-то было на подсознательном уровне..

Muza

С ними с обоими было что-то не то. У него задержка эякуляции, у неё - излишняя возбудимость. Вот они и повеселились. 🙂

Галина Д

😃Спасибо за ответ

Muza

Пожалуйста.

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ В МОЛОДОСТИ БЫЛА ТАКАЯ ПАРТНЕРША ОНА (МАША ) ПРОСТО ИЗЛИВАЛАСЬ ПОДО МНОЙ И Я ОТ НЕЕ СБЕЖАЛ А МНЕ БЫЛО 20 ЛЕТ

Галина Д

Много потерял

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ ВСЕ В НОРМЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ ТРОЕ ДЕТЕЙ 7 ВНУКОВ ПРОСТО ЖИЗНЬ НЕМНОГО НЕ УДАЛАСЬ 1 В 2005 ПОХОРОНИЛ 2 - В 12 ГОДУ СБЕЖАЛА А 3 УМЕРЛА В 19 ГОДУ В МАРТЕ

Галина Д

Добра вам и вашим родным

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Галина Д

Не люблю последнее слово

Он

Если такое было, у товарища с разрядкой проблеммы,либо не сильно возбудился...Проблеммы у мальчика.

Он

Так же гикнул?

Михаил Киранов

Ну, не также, но спасти не смогли. Хотя врачи были.

Он

Я когда в училище учился наблюдал как спорцмена вылавливали.Чувак бегал летом каждый день с утра сколько то километров,после купался в озере и бежал домой.Так он до поздней осени бегал.В сентябре его и выловили,не доплыл до берега...

Михаил Киранов

И как определить, когда приближаешься к той грани, за которой кончается жизнь...

Он

Никак,судьба...Некоторые слышал заранее знали,(Ванга,Нострадамус),им это знание никак не помогло ..Хотя может и помогло...У них теперь не спросишь...

Ме
Мечтатель...

Правильно сделал, семя бережет, искуство сдерживания хорошо развито у индусов)

Галина Д

Бережешь? Или другие причины?

Галина Д

Хорошо.

Галина Д

Я о себе промолчу, ладно? 😃

Галина Д

Ну во первых не здесь

Люби Мое Творение

Женщины многооргазменны до утомления - медицинский факт. А у мужчины проблемы))

Галина Д

Спасибо, Мариночка. Первый адекватный ответ

Люби Мое Творение

Пожалуйста)))🌸

Тимофей Гер

А что тут думать. Получил человек только моральное удовольствие. Бывает

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что по этому поводу можно думать... ложь, даже если он - это вибратор.

Галина Д

Правда. И вибратор отсутствовал. Было всего 2человека

Видмет Лапатыч Бизульо

Всё равно ложь.

Галина Д

Я спорить и доказывать не буду

Видмет Лапатыч Бизульо

К тому же это невозможно

Пвв

здесь непонятно-каждый по себе был или тело в тело входило всё-таки?

Галина Д

Входило

Пвв

ну, возможно он был как гвоздь в стакане и контактные фрикции были неплотными!)

Галина Д

Исследования её не показали отклонений от нормы

Пвв

Прекрасно! И каков у неё, в результате исследований, оказался диаметр входного отверстия?А его? Его не исследовали? Да и ещё..,а уникальные уплотнительные возможности сфинктера были испытаны?

Света Life

За нее не знаю, Вот это пулемет ))) А у него элементарно. стояк )))

Галина Д

Ага

Галина Д

, 😜😜👍🖐️

Света Life

Ленечка !!! Сказки венского леса !🤣

Гоша Гоша

Ну если в научных целях - то вам на симпозиум, а не здесь!🥴

Галина Д

Нет. Он доволен

Гоша Гоша

Галя, ну мне-то лучше знать о довольности, разве что вида не показал, а по факту потом так @йца ломит..... глаза на лоб вылезают......, плавали, знаем!🥴

Галина Д

🤣🖐️Спасибо за откровенность

Гоша Гоша

На здоровье!🤪

Валерик

Она очень...соскучилась а у него проблемы с органом😱

Yra Kozlov

папападробнй можно в этом месте - у нее....и началось

Галина Д

Написано все что нужно

Yra Kozlov

один два три четыре может он не один был?

Галина Д

Вы невнимательно читаете

Yra Kozlov

у всех пациэнтов разрешилось а у этого одного . чета он мне сразу не понравился