Чарлз Робертович

А знаете как происходит спаривание у пауков? Паучиха сидит в центре паутины и ждёт самца, самец приближается к ней вплотную и брызгает на неё спермой,как только сперма попадает на раскрывшуюся яйцеклетку паучихи,она после этого моментально спутывает самца нитью паутины,парализует его и съедает,Таким образом самка получает и сперму к продолжению рода,и натуральный обед. Что скажете?

Ответы · страница 2
Ва
Василиса

В этом есть какой то смысл . Не даром так придумал и сотворил Создатель .

Юлия Ерошина

Да не....не может быть чтобы так у всех, нужно посмотреть энциклопедию....

Аг
Агент

..надо посмотреть-Сверхъестественное (13 сезон - 17 серия из 23) - Supernatural

Ирина Малышева

Нравится мне самка богомола: полюбила-убила-забыла! Молодец баба!

Лариса

Правильно делает! А то потом переживай...позвонит, не позвонит...

Ан
Ангелина

Такой процесс размножения, чтобы больше никому не доставался.

Любовь Вотинцева

да не допусти Господи мужчин итак очень мало !🤣 🤣 🤣 🤣

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС И БАБЫ НАУЧИЛИСЬ ПУТАТЬ И КРОВЬ ВАШУ ПОТЬ ,

Егор

у людей наоборот Сначала ресторан Потом сперма

Елена

Так вот как надо)))) а я то их на волю отпускаю 😄

Зинаида

А что тут скажешь? У неё так заложено в генах...

Ал
Александра

А самка богомола самцу голову отгрызает....

Чарлз Робертович

отгрызает и съедает только голову, а тело обезглавленное выбрасывает

Ал
Александра

Злые какие...А может и нам так делать?😂

Чарлз Робертович

конечно делайте..в мужской голове много питательного белка, очень вкусные мозги.

Ал
Александра

Это на личном опыте?😑

Чарлз Робертович

австралийские аборигенши поделились опытом

Ал
Александра

Тпм мужиков, наверное, много было...

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Таша Т

губитепльно...матриархат какой то у пауков

Алёна Казаченко

У людей все происходит очень похоже.)))))))))))

На
Натали

Гуманно... Не будет всю жизнь его доставать

Ма
Мария

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! 😁

Dmitry Karmannikov

да везде блин самки уничтожают мужиков ....

Андрей Корсаков

Чтобы не мучиться, позвонит, не позвонит..

Ольга Опекунова

Самец сам осознанно идет на это..👍

Елена .

значит, не только богомолы канибалы?

Чарлз Робертович

каннибализм заложен у многих видов животных, у червей,у рыб.у свиней