Ма
Магамед

знаешь разница между табойю и кров какой? кров вайдет в сердцу и вийдить а ты вайдеш и там астанешся навсегда! ты всегда астанешся в маем сердце!!!! это так?

Ответы
Татьяна Тесова

Сердце,как и все остальное,не" безразмерное",в нем останется только самое "дорогое",родное и очень близкое и выражение- ты всегда останешься в моем сердце - это для них и про них.А все остальное,как кровь циркулирует.Это мое мнение.

Рудика Кулиева

Не каждый человек может остаться на сердце у другого человека. Только самые близкие и родные. Те ради которых жизнь отдашь. Ведь сердце это не общежитие, чтоб каждого туда поселять.

Рудика Кулиева

Не каждый человек может остаться на сердце у другого человека. Только самые близкие и родные. Те ради которых жизнь отдашь. Ведь сердце это не общежитие, чтоб каждого туда поселять.

Валентина Максимова

если кто-то остался в твоем сенрдце посторайся что бы этот человек остался в твоей жизни.

Lyubov Golofast

В сердце должен войти только Спаситель Господь Иисус Христос и жить в сердце....

Вера Антоненко

это так......сердцу не прикажешь....что и кто в сердце это не выбросить....

Cветлана Минюкович

Останется в твоём сердце кто-то другой.... Мать, жена, и твои дети...

Лилия Девятова

В принципе должно быть так, только не всегда так бывает.

Ирина@@

Если так вы заходите...Болью или радостью, решать вам

Галина Паланская

Красиво говоришь. С тобой согласна полностью.

Людмила Мирошникова

Может быть, кто то и войдет в ваше сердце.........

Т.
Танюшка .......

Вам виднее, кто останется, а кто нет.

Наталья Жунусова

я не могу ответить на этот вопрос

Андрей Брыляков

Ты бы делом занялся а не бабами .

Лилия Запорожченко

Ну и вопросик!!!!!😏 😏 😏

Mujlagl ........

Кто ты? Что такие вещи пишешь

Сарра Кузнецова

Смотря какая кровь Магамет

Ма
Магамед

мм мм Можга согласится

Сергей Николаевич

коров в сердце ? это болно !

Сергей Ахрем

Лишь бы не навредить тебе.

Наталья Осипенко (Жарун)

Удивительно!!!!!!!!!!!!!??????????