Галина Алекс.

Простак спросил у Мудреца-
Скажи,когда нам ждать конца?
На миг задумался Мудрец
Где есть начало, там конец.----- Как это понимать?

Ответы
Arkadii Gurevich

ведь жизнь есть лишь кривой отрезок отмеченный лишь с двух сторон мудрецсказал и был он резок ведь не живет кто не влюблен

Галина Алекс.

Чудный ответ и красивый. Любви вам ,которой вы одарены .как видно.

Arkadii Gurevich

спасибо!желаю того же🌷

Борец С Врагами

Простак задумался теперьВдруг мне открылась не та дверь... И если я туда войду, то врядли я в себя приду..

Борец С Врагами

Ветка это что?)))

Борец С Врагами

Всё нормально у меня . (вроде бы)

Галина Алекс.

Да здесь.

Борец С Врагами

Честно говоря, всё ненормально. Но не хочу сейчас об этом говорить

Галина Алекс.

Главное . не унывать. Много в жизни бывает ненормального. поврьте. Все можно. постараться и исправить. Кроме одного- ухода в мир иной. Когда надумаете- напишете..

Николай Верниковский

Жизнь - это смена радостей, бед... Помнишь, как говорил нам мудрец -
Где есть начало, там есть конец.

Николай Верниковский

да всё едино

Николай Верниковский

а сколько дней встречаете

Сергей Шамсутдинов

У нас деревня не татарская, вообще-то неделю положено .

Николай Верниковский

здорово. хорошие традиции

Никифоров Валерий

Козьма Прутков знал ответ . "Где начало того конца , которым оканчивается начало "?

Галина Алекс.

Он знал все. И нам поведал.

Владимир Стешко

жизнь подразумевает смерть. с рождения человек начинает приближаться к ней

Галина Алекс.

Можно и так понимать. Принято.

Фархад Исмаилов

"У кольца нет конца. У глупца начала - разума".
Народная мужрость.

Галина Алекс.

Как точно! Так и есть.

Николай Молодкин

Простак спросил об Ереме , а Мудрец ответил про Фому ! 🙂

Галина Алекс.

Как вы догадались? Именно это я имела в виду . когда кропала свой экспромт. Простак о конце света спросил. А мудрец о жизни человека. Никто не догадался.Я и не настаивала.

Николай Молодкин

🙂 Вопрос Простака о временной оценке , а ответ Мудреца где кто находится ! я просто о других концах не думал , когда читал вопрос ! 🙂

Галина Алекс.

Спасибо за ответ. Я не мудрец. и не слишком умна.Но иногда хочется " поумничать"☺️

Николай Молодкин

🙂 И мне ужасно нравится поговорить с народом о душе , которой нет ни у кого , показать всем Бога , который у всех на виду ежедневно , рассказать людям о Рае и об Аде , где каждый может оказаться еще при жизни на Земле , и все желающие могут научиться летать на НЛО и без него ! 🙂

Галина Алекс.

В курсе. Читала ваши вопросы. Для меня сложновато.

Леонид Шестаков

грубо говоря, если нет выхода, то надо обратно, через вход....

Галина Алекс.

Новое предложение.

Леонид Шестаков

ответ на Ваш вопрос, как понимать...😉

Галина Алекс.

Принято.

Клавдия Лукьянова

Человек и все живое появляется на свет . чтобы из него уйти

Галина Алекс.

Да! Один умирает. чтобы другому родится.

Клавдия Лукьянова

такова воля

Галина Алекс.

Цикл жизни.

Александр Зубенко

Для того, чтобы почувствовать конец, надо сначала начать.

Александр Зубенко

Спасибо! Взаимно! Если вообще есть такая категория вживую.

Галина Алекс.

Конечно есть. Красиво вы о своих стихах- детях.

Александр Зубенко

Надеюсь.

Галина Алекс.

Успехов вам.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

все возвращается на круги своя.... замкнутый круг...кольцо.

Галина Алекс.

Вникать в такие темы неподготовленному уму не стоит. Это как Космос попытаться обьять.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

примерно - так... Знание - наша сила... вот и уничтожим себя сами..

Галина Алекс.

Мега взрыв? Когда -то фантастикой увлекалась.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я, все 24 тома - прочитал...лет 30 назад..

Галина Алекс.

В подростковом возрасте глотала все подряд.А. Беляева всего прочитала. Вобщем перечитала.слегка крыша сьехала. начала фантазировать. Отец заметил. все книги вообще отобрал.

Анатолий Гусаров

Как в беге на дистанцию - есть старт,но есть и финиш

Галина Алекс.

Спасибо.тоже красивый вариант.

Людмила Столярова

мудрец обьяснил что мы вечны как и вся вселенная

Людмила Столярова

это иносказательно

Галина Алекс.

Получается сей вопрос имеет множество ответов.

Людмила Столярова

ответов много но суть одна

Галина Алекс.

Пусть суть на совести Мудреца остается.

Людмила Столярова

согласна🌹

Александр Родиков

любовь кольцо, а у кольца начала нет, и нет конца

Галина Алекс.

Против окольцованной любви ничего не имею против. У Мудреца все намного шире , наверное.

Владимир Кочетков

Нас создали из праха, и в прах мы превращаемся.

Галина Алекс.

Аксиома.

Ибрагим Ибрагимов

очень просто: любой старт это начало конца...

Галина Алекс.

Разумно и в общем верно.

Ибрагим Ибрагимов

Спасибо

Александр Зубенко

А наша с вами госпожа была похожа на ежа...

Александр Зубенко

Интересно, интересно! Тут хотелось бы написать продолжение следует. Но как знать. Никак. Или как?

Галина Алекс.

Следует--- Пой . гармоника ! Скука.скука! Веселей.пей со мною . паршивая сука ,пей. Излюбили тебя . измызгали. невмочь. Что ты смотришь так синими брызгами? Или в морду хошь.... Что меня 16-летнюю сподвигло именно на эти,не знаю. Был скандал. А отец у меня партбосс был. далее .без комментариев.

Александр Зубенко

Понимаю. Все хорошее когда-то надо оставлять и я убегаю к рутине. К работе. Но ведь встретимся же. Рано или поздно. Или может не хватить только времени. Невозможного нет в этом возможном до невозможности пространстве любви и ненависти. Пока1

Галина Алекс.

Удачи вам. Пишите.при случае.

Роман Николаевич Силантьев

У любого явления, как и у палки, два конца.

Галина Алекс.

Тоже интересный ответ. Спасибо.

Александр

Нет смысла искать начало или конец.

Галина Алекс.

скорее всего- да. Оба без нашего ведома приходят- уходят.

Александр

А почему ёжик? Колючая?

Галина Алекс.

Нравится эта зверушка. остальным не очень. к сожалению.

Валерий Теслюк

КОГДА ПРИДЕТ УВИДИШЬ И ПОЙМЕШЬ .

Галина Алекс.

Тогда не видения .а главное не до понимания будет.