Ве
Вероника

Один приятель другому: — Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем! — Ты не волнуйся. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения... — Так меня даже в этих троих не включили! 😱 😱 😱 😫 😡

Ответы
Па
Павел

ха вот не пошла масть картежная жена лишила любви втроем придется ждать три года и три месяца пока марьюшка по завет

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-2962.jpg😀 😉