Не Он

Она хмурая, потому что жизнь ее не сахар и не цветочный мед, располневшая, потому что во-первых, стресс, во-вторых, вечно доедает вчерашнее, чтобы не пропало, на ней полинявший халат, потому что дома – работа, а не праздник, у нее сварливый голос, потому что только так можно добиться от домашних хоть какого-то участия, и скалка в руках, на случай, если сварливый голос не поможет.
Иногда она смотрит телесериалы про нимф и ей становится горько. Она хотела бы быть нимфой, но для этого нужна цветочная поляна и настоящие принцы, а ей, в ее жизни, сидеть и ждать нектара бесполезно, ни откуда он не возьмется, максимум – вермишель с котлетами, но и то, если сама сбегаешь в магаз, сама приготовишь, а потом сварливым голосом потребуешь у домашних помыть за собой тарелки. И если вдруг захочется поиграть в несварливую нимфу, придется нежно мыть тарелки самой и загадочно убирать за всеми крошки...................

Ответы
Елена Щупак

Почему бы нежно не помыть тарелки и загадочно не убрать за собой крошки?!))

Не Он

)) она мечтает быть нимфой ....а тут тарелки грязные

Елена Щупак

Пусть попросит вежливо помыть, без скалки...

Не Он

Порой не допросишься ) Легче самой помыть. Разве не так ? ))

Елена Щупак

Бывает такое... Но мне её не понять - я люблю мыть посуду.) И на отдых нахожу время - некоторые дела подождут моего участия.

Не Он

Это потому,что у вас нет ненужных и пустых мечтаний

Елена Щупак

Может быть...

Ма
Марина

Прикольно как))