Ир

— Петрович, что это, третий день угрюмый..?
— Да я тут голову сломал, как же у китайцев, с иероглифами, должна выглядеть азбука Морзе...

Ответы
Анатолий Владимирович

международный стандарт в азбуке Морзе - сокращения английских слов! поэтому все суда применяют только одну систему в эфире и все понимают друг друга, даже если не знаешь других языков! сам радиоператор и ходил в море! к примеру - английское слово плиз(пожалуйста) передаётся в азьуке морзе вто так - pse... .__./.../.

Гр
Григорий

да элементарно --- народу много , бегунцов на каждый ироглиф хватит ... даж щас без мао сотни лимонов их нищие без пособий и пенсий готовых пятки лизать ... коммунизм еб..ёмать

Ав
Автор

а сколько для флажковой сигнализации нужно вымпелов?😀

Thick As-A-Brick

Ух... Ё! дебилдеры!!!! Её же не глядят, её же слушают!!!!

Ир

🙂

Vladimip 00000

Это азбука международная,а не китайская.

Игорь Николаевич.

А ты 5 литров возьми.

Ир

🙂

Vlad Bosikom

А в самом деле, как!?

Ир

🖼Сева стал отцом наконец то..

Vlad Bosikom

👍

Ир

И уже в панику впадает - не выносит бремя ответственности .. или проще- боится за ребёнка.. уже тихо просит приехать, а приехать надо что бы успокоить этого новоявленного папашу..

Vlad Bosikom

Я со старшей первый год сам сидел. Ничего, только спать очень хотелось...

Ир

Сева- гиперответственный мальчик.. я вышла на работу когда ему было пять лет и он полностью ухаживал за своей трёхлетней сестренкой..

Серов

А, правда, КАК???

Ир

Не знаю🙂

Серов

???🤚🌹👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-кошмар--😛

Игорь Фолимонов

Никак

Татьяна Тарасова

😄👍

Ир

🙂

Ол
Олександр

🙂

Ир

🙂