Галина Алекс.

Гитлера вооружала вся Европа: получится ли у российской армии демилитаризовать Украину,если и Америка её вооружает?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Наш президент только с виду такой простой и добренький дедушка. На самом деле это такая сука хитрая, что и представить не сможете. Он точечными ударами уничтожил базы с горючим, жд развязки и коммуникацию. ВСУ с оружием теперь как кот с салом-ни уйти ни двинуться. Без салярки вся военная техника просто хлам. Им приходится отходить сдавая склады с оружием потому что вывезти их нечем. В США идут дебаты по поводу колоссальных расходов на помощь Украине - 800 миллионов за неделю. А войска ВСУ тупо отдают натовские боеприпасы русским, у них не получается по другому. Хотели подвезти топливо во время Пасхи (предлагали Путину не бомбить) но он быстро раскусил их план и не повёлся.

Галина Алекс.

За это Хмельницкого так ненавидят на современной Украине.

Господин Евгений Vирт

До Богдана Украина была польской колонией. Войско было католическим и подчинялось Варшаве. Следовательно это земля Польши. И они уже приготовились её отнять обратно. Спасутся только те кто успел примкнуть к России.

Галина Алекс.

Польша на западенщину уже нацелилась.

Господин Евгений Vирт

Галина у нас тут предложение было. К имени в чате добавлять буквы V и Z как солидарность проведения спецоперации. Пусть ребята знают что мы за них и как нас много

Галина Алекс.

Принято! Я- за! Правильное предложение. Пусть здешние укры знают,сколько нас!

Николай Александрович

О двух де- Кремль уже забыл.Нет их.Главная задачу уже месяц как это"помощь Донбассу".Вам Галину затмило память и понимание отвращение к кириллице и подсознательная любовь к латинице.Ко всему зарубежно-буржуйскому.Как и всем совкам.Продали вы гады Россия и русский мир.

Галина Алекс.

Монитор ещё не оплевали?

Николай Александрович

На ваши Z & V?Как только вам не противно вообще жить в России.Удивляюсь таким.Христопродавцы!

Галина Алекс.

Какие продавцы? Вы там все расстриги,униаты! А что там вам в уши вливают,я в курсе. Читаю ,на украинском.

Николай Александрович

Татарка.Читай коран.

Галина Алекс.

От жэ халэпа!

Pr
Progressor

Фу ты ну!Что ты болташь.Сырье и материалы Германия вытряхивала из ссоседей,а вооружение только своё было.А Украине вы скомандуйте,чтобы не сопротивлялась,а подняла лапки кверху.Вам же так хочется

Галина Алекс.

Я давно не наивная бабка и уверена,что будь запад договороспособный,,ничего такого бы не было. Немного Россия просила,требовала,настаивала... Всего лишь безопасности для себя! А в ответ ч о нам сказали?

Pr
Progressor

Не суй мне свою пропаганду!Нет никаких причин начинать войну.И эта агрессия дорого обойдётся,прежде всего России.Никто на нее не нападал! Это она напала на Украину

Галина Алекс.

Какая пропаганда,реальность. Если начистоту,то какие были причины нападать на Югославию,на Ливию,на Ирак,на Сирию...на Афганистан. И какие были причины бомбить Донбасс?.он что напал на Галицию!?

Pr
Progressor

Вы заниметесь пропагандой и используете притянутые за уши "факты" в попытке оправдать сегодняшние преступления кремлевского режима.Не стоит уподобляться соловьеву и прочим штатным врунам.В последний раз говорю вам.Сейчас идёт захватническая война начатая Кремлём против сувереннного государства Украина.Это преступление,за которое вас будут судить.Россия-государство изгой,подобное фшистской Германии прошлого века.Больше отвечать не хочу.У вас голова поражена путинским враньем.....

Галина Алекс.

А вы,юноша ,типа занимаетесь молитвословием? Ещё так агрессивно!

Пётр Ермаков

Получится рога скрутить не только Украине, но и её хозяевам... После Украины начнётся силовое выдавливание военной инфраструктуры NATO к границам, которые jyj занимало в 1997 году...

Пётр Ермаков

Поднимите Конституции Украины с момента её создания в 1922 году - там ни единого слова Вы не найдёте о её федеративности...

Галина Алекс.

Петр! Я родом с Украины. И не пытаюсь вам доказать ,что есть узаконенный статус Украины ,как многонациональной. Но против фактов трудно спорить.

Пётр Ермаков

Спорить я ине намерен... Был СССР - украинцы не убивали украинцев... СССР развалили. Украину разделили на "сепаров", на москалей и щирых украинцев, запретили русский язык и начали убивать несогласных. Реализация "Разделяй и властвуй" в чистом виде. Для этого и вытащили на свет неоднородность населения Украины и стравили их...

Галина Алекс.

Вы все верно ответили. Потому - то одни Украина нцы пошли против других украинцев.

Во
Володя

Нужно предоставить "Сармат" Северной Корее, пуская хотя бы без ядерной боеголовки им запустят. Тогда янки может поумерят свой пыл, так-то))

Галина Алекс.

Наш " Сармат", нам им и воспитывать. Закрывая наших союзников.

Марат

Для войны с СССР талибанам ежегодно давали 86 миллиардов долларов, а Украине только 33 миллиарда долларов. Проект недофинансирован.

Галина Алекс.

Это даже я заметила. По чайной лтжечке в день. Но оно ведь тоже стреляет.

Марат

Не верят, что Украина может создать второй Афганистан.

Галина Алекс.

К тому идёт.

Z Сергей Балхошин V

европа под пятой США. но хочет вырваться. а тут поляки идиоты решили ухватить кусок а они очень любят украенцев. да Путин всё учёл

Z Сергей Балхошин V

любят хохлов. особенно после резни в бабьем яру

Галина Алекс.

И все равно им помогают.

Z Сергей Балхошин V

уже к границе войска подвели помощь оказать)))))))))))))))))))))))))

Галина Алекс.

Да,читала. Тима миротворческие войска.

Z Сергей Балхошин V

вот вот))))))))))))

Миша Вихман

Рано радоваться...на ошибках учатся.....причем ВСЕ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА) Но Россию так еще никто не раздевал...как собственная элита😉

Галина Алекс.

Никто не радуется,не с чего.

Миша Вихман

Что бы отвлечь народ-подкинули Украину. А вы ведетесь)

Галина Алекс.

Мда- с!

Серега

Им уже скоро не чем будет вооружать ,да и некого сами вряд ли пойдут ссут если у них начнутся потери то байдена трахнут по полной.

Серега

но всё равно интересно как этот дебил себя поведёт,что расскажет

Галина Алекс.

Если канадский ,как думают генерал в отставке, вряд ли много расскажет. Просто будет игра на престиж.

Серега

расскажет есть способы конечно не пытка,а более совершенные средства

Галина Алекс.

Поживем ,узнаем. Можем никогда и не узнать. Вся надежда на Басурина.

Серега

да посмотрим

Николай

США прекратили торговые отношения и финансирование фашисткой Германии за два месяца до открытия второго фронта

Галина Алекс.

Они схитрили. Наблюдали,кто победит. И примазались к нашей Победе. Кстати в Сирии так же.

Николай

в Сирии он до сих пор поддерживают террористов , которые позволяют им воровать сирийскую нефть

Галина Алекс.

В этом они мастера. Воровать везде и у во всех.

Владимир Вельский

Человеческий ресурс Америка не восполняет, скоро одно железо на Украине и останется, и вдовы в придачу.

Галина Алекс.

Читала. Сейчас что- то редко используют.

Владимир Вельский

Только для прорыва, или по другой надобности какой, дорого оно

Галина Алекс.

Все дорого. Но не дороже жизни наших ребят.

Владимир Вельский

Супостаты в селах и городах сидят, не сжигать же с гражданскими.

Галина Алекс.

Этому их научили НАТО вцы.

Alex Sher

И счас , те же страны европы, вооружают нацисткое государство, правдв воруют счас в чудовищных размерах

Галина Алекс.

Да,Alex! Зло не меняется.

Кирилл Данилевский

Америка не воевала на своей земле, а во времена Гитлера и Сталина Россия и Украина были одним целым

Галина Алекс.

Мы знаем! Скажите это украинцам.

Гарри Трубников

Хватит, но главное, чтобы у нас осталось на ответ в случае агрессии со стороны всей НАТО.

Галина Алекс.

Если мы победим,а мы победим,НАТО притихнет. Так думаю.

Гарри Трубников

Им наша земля приглянулась.

Галина Алекс.

Как приглянулась,так и отвадим!

Гарри Трубников

Вот я и беспокоюсь, а осталось бы чем.

Галина Алекс.

Придумали наши,думаю ,в правительстве,прежде,чем начинать СВО.

Alex Dark 🇷🇺

не хотелось бы чтобы россия по взрослому пульнула, все понимают что будет фатально

Alex Dark 🇷🇺

песец придет главное не быть инициатором

Галина Алекс.

Такое нынче время,если не мы,то нас.

Alex Dark 🇷🇺

все в рамках спец операции

Галина Алекс.

Потому она и спец.операция,а не война.

Alex Dark 🇷🇺

верно

Св
Светлана_Светлана

Что то они последнее время в Вашингтон пост заунывно пишут. Прыти поубавилось.

Галина Алекс.

Просят не тот ко желёзки,но и живое мясо.

Анатолий Паулкин

Конечно.Чем больше США и Европа ее вооружают,тем больше они себя разоружают

Анатолий Паулкин

И не было нам никакой реабилитации.Уже половину отдела схоронили..

Галина Алекс.

Извините,хотела сказать,поствоенный синдром.

Анатолий Паулкин

Да я понял..

Галина Алекс.

Хорошо.

Александр Чайка

беда в том что у нас при путине вся промышленность убита.Как и медицина.

Александр Чайка

да .Не понял

Галина Алекс.

Пишут украинские новости, что наши военные впервые увидели унитаз.

Александр Чайка

свист

Галина Алекс.

Они свистят. Им верят.

Александр Чайка

пусть

Ma
Maria

Если б только одна Украина .. а Молдавии, Прибалтика..все пронацистские

Галина Алекс.

Они пусть подождут.

Ma
Maria

Они не ждут.. в том то и дело...

Галина Алекс.

Тявкают,это они умеют. Особенно трибалты!

Николай Скороходов

..надо бить по узлам поставок .. не с воздуха же они сбрасывают танки ..

Галина Алекс.

Уже вроде начали . Долго думали.

Николай Скороходов

..именно .. даже Яков Кедми был удивлен .. по танку бьют ракетой .. а рядом целый состав грузят оружием..

Галина Алекс.

Ошибки неизбежны. А вообще мы ,диванные эксперты ничего не знаем.