Наталья

Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика....)))) anekdotov.net

Ответы
Сергей Павлович

Привет, Наталья. Вы точно были с котом?

Наталья

привет,нет,не я...я не люблю котов

Сергей Павлович

Жаль, а я по гороскопу-кот, но меня не кастрировали, к счастью миновал этого удовольствия

Наталья

вы же не животное...у меня сын средний -кот,этого котика я обожаю

Сергей Павлович

А сколько их у Вас всего?

Наталья

два сына и дочка

Сергей Павлович

А у меня два сына и три дочери, правда от трёх жен, от второй не было ни кого

Наталья

нормально

Sergey Sergey Davydov

Симпатичная фулиганка!!!

Владимир Басенко

Бородатый анекдот

*** Денис ***

Кот подставил)

Нина Фомина

!!!!!!!)💐

L….

😂😂😂

......!

))))+++))) уж лексус лучше бы забрали )))

Элен Мар *

☺️

Александр Гусев

😂