Лара

Говорят: день прошел и слава Богу или день прошел - все ближе к смерти. А Вы живете по какому принципу?

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

Я так люблю жить!!!!!!!!!!!,не думая о смерти,да пусть она придёт когда её надо....

Галя Антонова

Слава Богу, что без потерь и проблем.Завтра будет новый день и кто его знает

Лариса Алфимова

День прошёл, а завтра будет новый день и новые заботы! Жизнь продолжается!!!

Лара

🖼

Лариса Алфимова

Доброе ! И вам всех благ , здоровья и счастья!

Александр Максимов

Ближе к вечности, звенит звоночек где хочешь вечность друг мой провести?

Mirbala Ismayilov

Проходя дни приближаемся к смерти..в.ыбора нет ...тут нетникакой принцип.!

Александр Ежихин

Сделали тебе добро- ответь добром,сделали зло- опусти ниже плинтуса

Валерий

я люблю жизнь и чтоб она била ключом только желательно не по голове

Лара

Вот видите. Вам и скучать некогда будет.

Валерий

это точно весь декабрь буду встречать и провожать сына

Лара

А там Новый год и новые проблемы. Пусть они будут приятными.

Валерий

Спасибо за пожелание и вам всего самого хорошего в Новом году!!!☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Светлана Ворникова

Спокойной ночи прошедший день, доброе утро, день новых впечатлений

Бобровская Елена

живу (стараюсь жить) по Закону Вселенной "Истина-Доброта-Терпение"

Бобровская Елена

спасибо, Львица. Желаю Вам найти свой истинный путь

Бобровская Елена

спасибо, красиво💐 💥

Viktor!Просто Viktor..

​в армии,день прошел и ... с ним,а на гражданке днями стал дорожить

Надежда Щербакова

Что было видали, что будет, увидим, жили здесь и сейчас! Как-то так

Михаил Балашов ( Clay )

смерть- неизбежна, надо красиво её встретить, а не повседневно

Марат Кабиров

Нет!я радуюсь каждому дню!Потомучто они друг на друга не похожи!

Лара

И это здорово! 🤝

Лара

А Вы любите праздновать Новый год?

Лара

🖼

Анатолий Валюх

По армейскому- День прошёл -ну и ... с ним, завтра будет другой!

Лара

🤝 🙂

Сергей Шамсутдинов

😁!! Опять не всё успел! ✋Привет! Выходной , не спится?!

Лара

Привет, Сережа! Все бегом? 😀

Сергей Шамсутдинов

Зимак однако! вот тебе дом, печка-еда. И для себя чего -нибудь хочется, руки чешутся. Хоть малость палку построгать))))

Сергей Шамсутдинов

Пока не очень, Скорее всего в этом году и не будет. А вот морозы? .. Даже и не пойму. В январе возможно и хряпнут.

Лара

У нас и снегу и морозы все в кучу. уже сороковник был.

Сергей Шамсутдинов

😁 Ну мы же на ЮГЕ западной Сибири! У нас ещё осень.))) Только двадцатка!

Геннадий Зернов

Если за день не узнал ничего нового значит день прошел мимо.

Ринат Баимов

Люби каждый день !!! Он единственный у тебя!!!! С Новым годом!!!

Пчёлка

Я жизнь люблю,и жить не надоело! Радуюсь каждому новому дню

Лара

Это прекрасно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Дробязко

жаль. что так быстро проходят дни и так мало успела сделать

Валерий Львутин

Слава Богу!!! И благослови нас Господи на завтрашний день!!!

Алекс С

позитив мой принцип жить с душою рука об руку нога в ногу))

Алекс С

пока львица))🎄