Юлия

Гороскоп...в отношениях с водолеями всё просто - либо любите их до помутнения разума и храните им верность, либо валите нахрен....какие ещё вопросы?🙂

Ответы
Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Юленька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Ди
Диnno

Всё водолеи мира соединяйтесь! 👫👬👭👬👫👬👭👬👫👬👭👬👫✌️✌️✌️✌️

Юлия

🙂

И.
Ирина .

Любите их до помутнения разума, а сами Водолеи будут пальцы гнуть в разные стороны и поплевывать на вашу любовь.))))) Нет уж, с Водолеями все непросто на самом деле!))))

Юлия

Я отдаюсь полностью в любви....про мужчин не вкурсе))

И.
Ирина .

Ну да, конечно! Любви к себе. Водолеи в этом вопросе одинаковы как мужчины, так и женщины.)))

Юлия

Спроси у моего мужа...11 лет сбежать от меня не может) говорит если бы не, я то испортился бы совсем)

И.
Ирина .

Никого спрашивать не собираюсь. Рада, что тянешь еще и мужа, чтоб не испортился совсем (надо же так сказать!). В любом случае счастья вам.)))

Юлия

Господя...какие мысли примитивные

Антон Боранов

Ты у меня самая-самая подруга на этом сайте ты ещё у мужика так говоришь тогда извини Потому что ты ещё не встречала настоящих Нормальных уважающих любящих мужчин

Юлия

Не встречала

Антон Боранов

Я могу так пообщаться с тобой что ты сама поверишь что нормальные честный трудолюбивые непьющие пацаны либо мужики есть потому что я с 14 лет как в то время Моя девушка ушла от меня конечно были причины но почему-то я не перестал верить в женщин и всех уважаю люблю Да такой Безумный что можно накрыть землю понимаешь Вот так вот Жалко что ты далеко

Юлия

Все они так говорят....и я верю))

Антон Боранов

Блин извини за грубость Ну ты такая прекрасная женщина что тут-то я общаюсь с ангелом понимаешь когда я твои фотки увидел честно говорю а сердце у меня откушу я подумал что ангел с небес спустился реально чтобы со мной пообщаться я всегда такой вот так чувствую вот так живу любя

Юлия

)) красиво поёшь)) а какие фотки ты видел?

Антон Боранов

Пока одну которая у тебя сейчас висит на главную в стенах я не пою я пытаюсь чтобы ты улыбалась в жизни недоверие который в будущем скорейшим временем найдешь мужчину своей мечты не будешь доверять

Юлия

🙂

Игорь Непомнящий

Вообще-то, Водолеи хороший знак, уживаются со многими знаками. Идеально, если это будет Близнец. Вот тогда Вы по-настоящему почувствуете родство душ...

Юлия

Близнец моя сестра ...вот с ней мы находим общий язык))

Игорь Непомнящий

Юля, рад за вас! Все придет в положенный срок... Поверьте...

Юлия

Хорошо

Антон Рябов

Я водолей 😊тот который у меня наоборот , либо все - либо ничего , от меня человеку ) а вот насчёт того что он мне , как то не задумывался ....

Юлия

)) ну вот....поэтому легко растаёшься

Антон Рябов

Ну если для меня человек тот безразличен - да )

Юлия

Ясно)

Светлана Парфенова

водолеи наверно сами так любят, мне даже представить сложно как это, любить до помутнения разума, до шизофрении что ли

Ka
Kax

любить себя самая взаимная любовь все остальное лишь мечты любовь не благо это наказание инструмент манипуляции

Юлия

Точно

Татьяна

У меня отец был Водолеем. Более верного мужа, хозяина, надежного плеча я более не встречал среди своих знакомых.

Юлия

Ясно

Анна

Нет. Не всегда люди ,рождённые в этот период не умеют любить безответно сами. Любят. И не требуют ничего взамен

Юлия

Знаю

Анна

Тогда зачем утверждаете обратное? Мне стало обидно за знакомого Водолея))

Юлия

Я сама водолей....но иногда надоедает бится в одни ворота....и они молча уходят

Анна

Это всем надоедает.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Гороскоп...в отношениях с Водолеями - пусть Валят нахрен со своими амбициями ))) это моя трактовка ))) не в обиду

Битпулль,Почти Что Душка

Водолеи обладают интуицией и чувствуют что ни каждый прежний партнёр не может всё ещё обойтись без них...

Юлия

Всмысле?

Битпулль,Почти Что Душка

..в партнёрстве с Весами чаще всего накосячит Водолей. Например в деловом. И...сочтёт что Весы "кргом благородный знак - терпения 75 тонн". Можно работать дальше... Реплика: "Ты так внезапно ушёл" остается уже как повисшая в воздухе...

Ев
Евгения

У скорпионов ещё проще....достаточно просто посмотреть на человека и понять, нужен он скорпиону или нет))

Жазира Мукеева

Не нужно любить вообще Водолея..все равно взаимно неответят,даже если полюбят Вас....они очень эгоисты..

Жазира Мукеева

))тоже самое,

Юлия

Да каждой девушке приятен флирт))

Жазира Мукеева

Неа..приятен это другое...мне допустим тока флирт,отношения даже не жду...

Юлия

Я тоже не жду...я даже если вижу что уже серьёзно клеятся...обрываю всё напрочь

Жазира Мукеева

Да,ведь дальше уже неинтересно...главное задача понравится уже достигнуто..уже неначто стремится хаха..

Иван Миронов

не важно кто ты по гороскопу если ты хороший человек тебя будут любить за твою душу и характер

Денис Евсеев

Самовлюбленность еще никого не доводила до добра. А судя по утверждению это так и есть.

Юлия

Ага

Lora Shumilina

Ну с ними понятно..а с упертыми ОВНАМИ не знать что и делать - прет свое до по синения!!!

Юлия

Овны противный знак)

Александр Bazalenok

вопросы к тем кто придумывает все эти гороскопы, или точнее зарабатывает на лохах))

Юлия

Я их бесплатно читаю

Александр Bazalenok

а кто то и платит , когда заражается поиском идеальной пары)))

Юлия

Мне муж по гороскопу не подходит...живём 11 лет)

Александр Bazalenok

вот-вот! Так что все эти гороскопы глупость)))

Юлия

Хотя мне иногда кажется что действительно не подходит😄

Александр Bazalenok

Посели в женщине соринку сомнения - вырастит огромная куча мусора. Уборка ненужного хлама в душе - есть основа счастливой жизни!

Юлия

Ясно

__
_Валентина _:

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Павел Прохоров

Слишком категорично, тем более для водовозов, бармалеев, блин, т9! Для водолеев)

Юлия

🙄