Валентина Рязанова

Нанятый рабочий копал у меня канаву для осушения участка . В куче песка я заметила золотистые прожилки , что это может быть ? 🤔👵🌷

Ответы
Михаил Гехт

всю, что угодно. Есть немало «обманок». Тут без химика, в крайнем случае опытного геолога, никто точно не скажет

Дима Кузнецов

это жила😳🤫🤫🤫🤫🤫🤫

Валентина Рязанова

Нет это не золотая жила . Минерал.

Дима Кузнецов

это золото🤫

Валентина Рязанова

В Ленинградской области известно из географии золота , как полезного ископаемого , нет !

Дима Кузнецов

у вас есть

Валентина Рязанова

НЕТ ! Сказали это минерал, слюда , а её там много.

Дима Кузнецов

брехуны им завидно

Сергей..

Это в каком месте было??

Мохарям Ханипов

сделайте экспертизу

Валентина Рязанова

Мне ответили что это минерал.

Мохарям Ханипов

вам видней ....

Се
Сергей

"золото дураков"....

Виктор Ш

Золотые россыпи!

Валентина Рязанова

Я так никому и не сказала . Теперь там сын хозяин , но и ему я не стала говорить . По урокам географии нет золота в Ленинградской области.

Виктор Ш

Золото бывает изнутри земли при выбросах газа, а бывает метеоритты прилетают!

Ма
Марта

☺️Золотая жила.

Валентина Рязанова

НЕТ. Слюда .

Александр Чайка

золотая обманка

Fr
Franck

Прежняя хозяйка

Еп
Епифания

Медные провода

Маша Ерёмина

слюда, пирит

Валентина Рязанова

👍👵🌷 Мне уже подсказали и я думала, что это не золото.

Nikola Mahkov

-обманка!--

Гр
Григорий

Ржавчина

Эльмира Фассахова

😀клад😁

Z-Мимокрокодил-V

Кварцит.

Валентина Рязанова

Я не допускала мысли , что это золото. Из географии помню, что золота в Ленинградской области нет.

Олег Кочетков

Золото

Валентина Рязанова

Из уроков географии помню, что золота в Ленинградской области нет. Может минерал какой ? 🤷‍♀️

Олег Кочетков

Геолог глобус пропил

Се
Сергей

Слюда.

Борис Воробьев

Кварц