Светлана Айсина

Мечта имеет срок годности?

Ответы · страница 2
Бабка Ёжка

конечно же!!! когда -то мечтала получить паспорт, быть самостоятельной...а сейчас НЕ ХОЧУ!!!!!

Valera Zhykov

Нет..У меня тёща всю жизнь мечтала найти кошелёк с деньгами, так умерла, а мечта не сбылась.

Сц Кордыльян В.в.

мечта не имеет данного срока, это мое мнение. Можете согласиться а можете и опровергнуть

Светлана Айсина

Честно... не знаю. Это личное.

Сц Кордыльян В.в.

нужно чтоб личное не мешало реальному

Светлана Айсина

В том -то и дело не мешает , просто иногда бывают ситуации когда не знаешь как поступить , оглядываешься назад , что скажут.

Сц Кордыльян В.в.

ну а у Вас наверное ведь есть жизненный опыт ? У меня были ранее ситуации в которых не знал как поступить, потому что впервые с ними сталкивался, даже родные не могли помочь найти правильный выход. Приходилось много книг читать по психологии.

Светлана Айсина

Спасибо , в этом плане все нормально.

Елена Офицерова

Конечно. Есть детские, есть юношеские, а есть взрослые. И они все кончаются в свой срок.

Михаил Калинин

Конечно если она сбывается тогда когда это перестаёт быть необходимым человеку.

Людмила Королёва

Думаю, что нет. Мечта это смысл жизни, с ней жить хорошо, есть смысл. Я так думаю.

Нина Иванова

К мечте надо по возможности приближаться, только так она может осуществиться.

Макс Претор

Мечта растет вместе с человеком, пока не превратится в БОЛЬШУЮ КРАСИВУЮ ЦЕЛЬ.

Макс Претор

🤡 http://www.forbes.ru/tehnologii/354413-otmenit-smert-mozhet-li-chelovek-brosit-vyzov-svoim-genam

Макс Претор

Выделяем синим, копируем, вставляем в поисковую строку браузера + Enter

Светлана Айсина

http://www.forbes.ru/tehnologii/354413-otmenit-smert-mozhet-li-chelovek-brosit-vyzov-svoim-genam

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/users/5292653/post426934477/

Татьяна Елисеева

Я бы сказала У мечты нет срока ни давности ни годности, если не осуществилась

Борис Евдокимов

Мечта дает направление в котором хочется двигаться ...А там , - как получится

Алексей Разумий

НЕТ,В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЕМ БЫСТРЕЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ, А В СТАРОСТИ МЕЧТАЕМ ПОМОЛОДЕТЬ

Вл
Владимир

До 30 мы хотим, водку, лодку, и молодку, а сейчас кефир, зефир, и тёплый сортир.

Файзулло Нуруллаев

до 45 лет а потом ты и детям не нужен только мужу нужен до последнего вздоха

Людмила Столярова

Нет,но если только она исполнится,то сразу новая мечта занимает ее место

Владимир Нежданов

Да. До тех пор, пока она не воплотится в Жизнь. Но, к этому надо стремится.

Михаил Буданов

..мечта сбывается и не сбывается, а всё хорошее и есть..мечта.. Ю. АНТОНОВ.

Svetlana Chayka

Скорей всего нет,просто ,я думаю,что люди часто мечту путают с иллюзией

Светлана Айсина

Мечта становится ненужной только тогда, когда она исполнена.

Svetlana Chayka

Что ж это за мечта,которая потом не нужна,это иллюзия

Анатолий Ковалев

Нет. Я до сих пор помню о детской мечте, которую попросил у Деда Мороза.

Анатолий Ковалев

коньки. Видать Дед Мороз их по Почте России отправил. Давно уже могу купить сам многое, но верю в чудо.

Светлана Айсина

А говорят чудес не бывает........... бывает.

Анатолий Ковалев

И я надеюсь, что моя мечта сбудется и не важно, что размер уже другой.

Светлана Айсина

А вы знаете как я заработала коньки от пацанов................ был спор..... пруд... гуси в пруду... говорят ты побоишься прыгнуть к гусям.......... я упертая..... на что спорим.... на коньки....я прыгнула и в конечном счете сложились и купили мне коньки.

Аннушка Бурундукова

Розовые мечты исполняются, голубая маячит впереди и не даёт покоя!

Москалёв Юрий

Если мечта не превращается в план по реализации мечты-это клиника.