Леди Мила

Подарили мне дети смарт - часы.. только прилегла полениться, а они мне пикают: Пора сделать перерыв на упражнения... Вот не пойму, нужны они мне?

Ответы
Натка М_Мак

Нужны! Я свои шаги-километры на них наматываю, подстегивают напоминаниями не лениться, контролировать пульс и тд (хотя очень примерно), ну и телефон не надо доставать если кто-то звонит, всякие напоминалки, сири и еще много функций. Интересная игрушка, наслаждайся

Леди Мила

Натка, ты права!! Как то подстегивает , хочется видеть результат.

Натка М_Мак

Есть еще в ВК марафоны разные. Там все твои шаги учитываются и призы разыгрываются))

Леди Мила

Не видела. Но я не любитель марафонов

Натка М_Мак

Так там ничего делать не надо)) просто там шаги за день туда считываются и автоматом ты в конкурсе

Леди Мила

Ну. у меня не большие достижения🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Ой, не знаю....упражнения "лёжа лениться" очень важные в жизни человека. Из нельзя ничем перебивать, а тем более отменять

Леди Мила

Но, с другой стороны, очень мотивирует.. хочется побольше достижений

Ир
Иринтер

Всех не достичь

Леди Мила

Но стремиться надо🤣

Ир
Иринтер

Сначала полежать🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

это изобретение врагов, эти часы прямо следят за владельцем и возможно сведения передают в центр

Леди Мила

Какой ужас

Qqqq Qqqqq

как и мобильный телефон

Леди Мила

Врагам я не интересна, мелкая сошка

Qqqq Qqqqq

тем не менее

С Э М

А лучше обычные. Тикают себе молча)) Помимо уведомлений, те еще заряжать постоянно надо

С Э М

Тогда это смарт-браслет по классификации, не совсем смарт-часы

Леди Мила

🤔 они вроде бы могут и звонить.. но пока не настроили

С Э М

Самостоятельные))

Леди Мила

да.. так интересно

С Э М

Новенькое всегда интересно

Valery Nalibotsky

Класс. Часы надо прятать в тумбочку. И звук им выклбчать. А то будут теребить всё время.

Леди Мила

Нет, нормально. Я с ними сегодня даже плавала

Valery Nalibotsky

Умочка. То чно не промогаемые, давно известно. Но я такие закинул даже не помню куда. А ношу обычные.

Леди Мила

Пока новые - интересно

Valery Nalibotsky

Верю. Носите на здоровье.

Леди Мила

😉😘

Владимир

Их надо на маятник настенных часов прикрепить. Пусть синхронизируются.

Леди Мила

🤣

Владимир

🌹😜

Вечность

Дурость часы с арт андроид ещё с пользой а эти я бы сказал для пантов

Вечность

Спасибо

Валерий Жуков

чёйта) я ток нашинские смотрю) Этот у нас наверное не показывают. Провайдеры ТВ разные жеж. Я последний смотрел "Экспроприатор".

Леди Мила

про что?

Вечность

Сайт анвап с него можно качать и смотреть или онлайн все сериалы там куча новых

Валерий Жуков

Как изымал имущество у тех, кто во время блокады Ленинграда нажились и всяких плохих.

Надежда Тихонова

👍👍👍😂...ай да детки....замечательный подарок😁🌹🌹🌹

Леди Мила

Да, мне понравилось

Ar
Arkadij

Конечно, с ними быстро можно будет на шпагат садиться.

Леди Мила

😱

Алекс Венцель

Переключите на количество шагов...

Леди Мила

и такая функция есть.. там много всего

Алекс Венцель

У меня такие же часы, переключил на время и шаги...

Леди Мила

у меня тоже, но еще и погода, и вот напоминают, что надо зарядку делать. Когда за компом сижу, тоже вибрируют

Кот Кот

Отключите эту функцию и все дела

Леди Мила

Нет, это хорошо.. напоминают

Nikola Mahkov

-мы такие в сервант положили!--😭

Леди Мила

почему?

Nikola Mahkov

-ненужны-👌

Леди Мила

🤷‍♀️

Al
Ali

да, матушка, заниматься пора

Леди Мила

Кстати, здорово мотивирует

Виктор Орлов

Часы говорят что не дарят.

Виктор Орлов

Всё везде народ всё проверяет. Удачи.

Леди Мила

Вечером напишу

Виктор Орлов

Я не знаю, уговорю свою или нет. До вечера.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Алексей О.

просто нужно настроить...

Леди Мила

👍все настроили

Алексей О.

🤷‍♂️

Oлег

Хорошая функция! Нужная!

Леди Мила

👍да, подстегивает

Oлег

Вот вот!

Alex Dark 🇷🇺

нужны чтоб не скучала🤭

Леди Мила

😀 точно.. каждый час проверяю, сколько шагов сделала, какое давление

Alex Dark 🇷🇺

вот видишь информацию о себе собираешь)))

Леди Мила

так интересно

Alex Dark 🇷🇺

)

Александр Вяткин

Чтоб не расслабляться.

Георгий Клинцов

БРОСЬТЕ ИХ В СОРТИР.

Леди Мила

нет, дорогие и мне интересно

Ал
Александр

я свои продал

Леди Мила

Почему?

Ал
Александр

задолбали

Леди Мила

🤷‍♀️