Маруся

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Оскар Уайльд

Ответы · страница 2
Сергей..

Против природы не попрёшь! Но , тем мы и отличаемся от животных, что можем сдерживать свои инсктинты....

Валентина Салахова

А А.Чехов говорил,что после всего вышеперечисленного может наступить и дружба.Ведь уже все пройдено.

Владимир Свердлик

Дурак он этот иностранец! У меня даже жена была в первую очередь другом ,а в паспорте только печать!

Владимир Турулин

Ошибаетесь-дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна(собственный опыт-дружим уже 36 лет)

Маруся

это не я , я выслушиваю мнения.

Имею Я

соболезную, что вам не встречались настоящий мужчина друг. Возможно я могу точно ответить

Маруся

Да мне не надо соболезновать,интересны мнения.

Маруся

Да нет все норм, просто интересны мнения.

Имею Я

Я согласен, что один процент может быть но в целом не возможно дружбы

Маруся

🌷💮💐

Пан Стефа́н

После страсти, любви, ненависти и пр. мужчина и женщина входят в последующую фазу, дружбу.

Татьяна

Именно так, а меня вот пытаются разубедить в этом, лгут себе и окружающим, зачем

Владимир Шур

ваша цитата не верна - на деле может быть всё что может нафантазировать себе человек

Ra
Raven

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи . Отто Бисмарк.

Владимир Забелин

Только не дружба, она (дружба) неизбежно заканчивается тем, что Вы перечислили

Григорий Голёнко

А если это бывшая партнёрша по сцене, и на твоих глазах дважды выходила замуж ?

Гордеев Слава

Может дружба быть. Но с сильным сексуальным уклоном. Знаю, практикую, восторг!

Олег Парожнетов

Было. Мне уже полтинник. Было Мася. За одной партой сидели.... И сейчас уважаю...

Vik I Am

Может. В виде исключения, по стечению обстоятельств, на определенное время.

Vik I Am

Если, переиграть время) обязательно трахнет.. Обязательно)

Evgeny Kalinin

нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не всю жизнь искать готовую)

Любовь

Вы думаете, что известные люди не ошибаются? Ошибаются... я дружу например.

Маруся

я не спорю,я выслушиваю мнения

Евгений

автор не прав! дружба может иметь место, поскольку сексом ее не испортишь!

Воля

когдавсе это закончится останется только дружба, пока деньги не звймешь

Александр Суриков

Оскар Уайльд ошибся, я есть пример такой дружбы, возможно мы исключение.

Людмила Тарасенко

Я не согласна с таким утверждением, ко всему нужен правильный подход

Анатолий

Ну только, может быть, любовница... Настоящая, бывшая, или будущая... )))