Виссарион

Капец, Мединскому теперь весь тираж учебников перепечатывать?🖼

Ответы
Сергей Горталов

На фига перепечатывать? Факт имел место быть? Имел. А уж отношение к нему каждый вполне способен сформировать самостоятельно. Али без указивки сверху мозг отключается?

Ar
Arkadij

А не быть тоже имеет место?

Сергей Горталов

А можно по-русски сформулировать?

Ar
Arkadij

По-русски просто имеет место (без быть).

Сергей Горталов

ОК. Не читайте "быть". Факт имел место?

Elvis Costello

и что...да мы признаем свои ошибки...и афган..и полная ориентация на арабов...у нас была история побед и поражений...а не одни сто ны голодоморов и крики дай дай

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..А ты то сам как считаешь?..Ввод советских частей в ВНР и ЧССР был ошибочным,или нет?..🤔

Михаил Цветаев

То есть,ты отрицаешь знания и учения этого известного профессора?..Напрасно-занятное чтиво..))

Михаил Цветаев

А вообще,Виссарионыч,все эти Бебики и Мединские и являются фальсификаторами истории и пудрят мозги таким неокрепшим умам как у тебя..и в итоге все мы имеем то что имеем..🤷‍♂️👋

Виссарион

бебик не историк...вернее он историк лишь для вас) да и профессор такой же, как янукович с кадыровым)

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Ты не понял.))..Сейчас таких историков везде расплодилось,как поганок после дождя..Кстати-а чем тебе Янек не угодил?..Что он тебе плохого сделал?..Это же не "кровавый тиран" Сталин,или Брежнев? 🖼

Ев
Ева

вообще не вижу смысла в учебниках по истории.. есть же методички

Ев
Ева

🤪

Ханни Банни

Виссарион, читайте про рытьё черного моря и не отсвечивайте))))

Владимир

Главное что Выссерриону байден в задницу безошибочно вводит!

Nekto Imiarekoff

А про ввод войск в ГДР (1949 г.) и Афган ничего не слыхать пока?

Луиза Котельникова

Тырнетный ты червь ) Хоть образование то получи высшее

Олег Локос

в 68 мы действительно влезли в Чешскую республику.

Олег Локос

Таков характер вообще ВСЕГДА ВСЕХ ВОЙН

Виссарион

значит война таки захватническая...как грицца факт на лице)

Олег Локос

Так трактовать можно лишь результат.
Гитлер тоже другого финала ждал)))

Виссарион

как и путин...

Олег Локос

О, да ты Пророк!!

Сервисный Центр 99

тебе то что, по Грузински ты тоже читать не умеешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он опять текст забыл,старый идиот.🤦‍♂️👍🤝

Эвелина

А скодько детей положили ,кто ответит😭

Vlad Bosikom

Пидору не привыкать жопой торговать...

Василий Бубновский

Опять ЦИПсО буровит какую-то хуйню

Иван Никифоров

ЛИЦЕМЕР ПОГАНЫЙ!!!!

Гарри Трубников

Политику виднее.

Ал
Александр

а ты читал?

М(
Милочка (*)

Пох)