Эл
Эльвира

Разные сословия - это же не только по статусу разница, или по интеллекту, но и физиология: тонкая кость интеллигенции (дворянства) и широкая - рабочих, крестьян (дворовых). То есть - одни рождены, для управления, умственного труда, а другие - для физического труда.

Ответы
Николай Скороходов

...дворянство давнго бы выродилось . если бы не постоянное вливание крови крепостных Л. Толстой ... как оказалось . все известные того времени поэты и писатели были родственниками...То есть вырождение от близкородственных связей..

Эл
Эльвира

)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дайте мне дворянина на конюшню и я через поколение из его рода сделаю дворового😂

Эл
Эльвира

Умные много думали, если сладкое и не толстели. А глупые ели сладкое и толстели. Поэтому их заставляли работать - для здоровья. Так сложились касты философов и рабочих. Это давно, когда коммунизм был.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже не буду пытаться понять )))👋

Эл
Эльвира

Там описка из-за т9 - "ели сладкое", а не "если". Умным нравилось жить с умными. А работягам с такими же, потому что умных они не понимали. И те обижались, а эти завидовали. А умный умного если и не поймёт, то на него не обидишься, потому что он не завидует, так как и сам умный и своих глупостей сам понапридумывает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы какой то бред пишите ))) пока )))

Эл
Эльвира

Это не бред. Это фантазии и философия.

Одинокий Волк.

Ну не скажите. Кость тут совсем не причём!!

Эл
Эльвира

Ничего. Просто перемешали.

Одинокий Волк.

Если вы имеете в виду "смещение крови" да такое есть, было. Еще в древние времена было! Но от Костей тут ничего не зависит, это если на то пошло.... идет более глубже, потому как это зависит от ДНК.

Эл
Эльвира

"Ш" и "Щ" - это разные буквы.

Одинокий Волк.

Согласен... буквы разные. Вы так определяете человечность, по буквам, словно это составление алфавита. Прям как у нас, определение человека по цифрам. Словно мы не люди а просто набор цифр. Но Человек, это не буква и не цифра. Человек... это организм, притом живой организм!

Эл
Эльвира

Конечно. Но слова нужно правильно читать, не путая буквы, из-за которых меняется смысл слова.

Ирина

при смешении здоровее потомство

Эл
Эльвира

Одни станут умнее, а другие физически крепче?

Ирина

или все поглупеют и загнуться😁

Эл
Эльвира

Или )))))

Леонид Петров

А как же балет??

Эл
Эльвира

Балет - это тренировки.

Леонид Петров

Ну это физический же труд, соответственно и кость должна быть широкая

Эл
Эльвира

Кости же не от труда шире становятся, а от наследственности.

Энинг Сокол

Как показывает практика нет

Эл
Эльвира

Ну, тогда не моя проблема, что наука не смогла подтвердить очевидное. Возможно, что просто заигрывают с тупым населением, чтобы не расстраивались и учились.

Энинг Сокол

Конечно не ваша, кто такие учёные с научным подходом и кто вы, ведущий специалист по генетике без работ

Эл
Эльвира

Научный подход - не расстраивать тупых. Ну, в принципе - неплохо. Пусть учатся.

Энинг Сокол

Ну вы то эксперт, вперёд науку двигать

Эл
Эльвира

Обязательно. Как только, так сразу.

Zibert

Что-то так в жизни.

Эл
Эльвира

Ок

Малик Хайбулин

да ,это так

Эл
Эльвира

Ок

Яду Хари

и что?

Эл
Эльвира

И ничего.

Владимир Чураков

Нет.

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Да )

Владимир Чураков

Нет! )))

Эл
Эльвира

Да.

Владимир Чураков

Не-а! )))

Эл
Эльвира

Да.