Ма
Марс

где доплата к пенсии в 12000 в год ?

Ответы
Ав
Автор

я уже лет 15 смотрю на эту тетю и понимаю, что она есть была и будет. а то что она говорит..кто там упомнит

Ав
Автор

о чем вы говорите...да мы сами дохнем по миллиону в год даже по сведениям росстата заявляют об т.н. избыточной смертности, азиатов сюда безвизово гоним, что б как то убыль населения покрыть.. нам (им) как раз нужны рабочие руки, солдаты, и самое главное налогоплательщики

Ма
Марс

В Китае за первые два месяца пандемии исчезло 25 млн абонентов сотовой связи ..это для населения в 1 млрд с лишним не потеря .а для России потерять миллион катастрофа

Ав
Автор

вот видите, китайцам ничего не грозит, а мы сами околеем скоро..и прививки вовсе не причем

Ма
Марс

Если народы встанут на защиту самих себя от убийственной власти то такого прогноза можно избежать

Ав
Автор

если я не могу встать на защиту себя от выходок собственной супруги, то как мне вставать против карательного апарата силовиков? сижу на диване, попердываю тихо..и будь что будет

mk
maik kunin

Очередная утка. Сказал наш президент. Слезая с госпожи.

Ма
Марс

по 1000 в месяц

mk
maik kunin

Ведь это в среднем по стране. Вот В.Матвиенко -получит- 120 тысяч .А бабушка старушка 1 рубль. А в среднем по стране. Так оно и будет... Ведь как по заявлению самой *Валюши-полстакана* .На завтрак тратит-тысяч 5000. Конечно же ей не хватает.

Ма
Марс

в год пенсия должна была быть на 12000 больше а за три года на 36 000

mk
maik kunin

Скажите это Даме Панфиловой .Иль просто на помните ее слова! Да ,что она. Сам презик-говорит одно.На деле только лишь в кино.По телевизору далдонит.

Ма
Марс

почему то граждане не подают заявление на голикову и силуанова

Ли
Лида

Её только обещали добавить, а не выдать!

Ма
Марс

так можно да?

Ли
Лида

Ну,если на дворе 21!

Ма
Марс

обманывай и ничего за это не будет?

Ли
Лида

Понятия не имею об этом!

Володя Вранеско

Сказочники - те что обещают !!!

Ма
Марс

в суд надо подавать за обман

Володя Вранеско

Всё - куплено !!! Надо - всю ВЕРХУШКУ менять !!! Или - пусть Один правит !!! В стае - один важак !!!

Ма
Марс

да их оттуда только ипритом выкуривать

Володя Вранеско

Лучше - один раз !!! Как рыбу глушат !!!

Ма
Марс

Они ещё с царских времен там осели

Елена Дурдыева

этот вопрос не комне

Анатолий Владимирович

в Думе!