Луиза

Вопрос к кошатникам! Почему кошки постоянно хотят кушать ???

Ответы
Алексей Никифоров

Когда человек наедается желудок слегка опускается и давит на поджелудочный нерв. Человек чувствует сытость. У кошек и собак этот нерв отсутствует.

Марина Матвиенко

Как говорят - завидный глаз у них!))) Наш постоянно заставлял наполнять мисочку, не терпел пустой посуды, но сухой всегда был насыпан в другой.....

Михаил Удовиченко

Я не кошатник . Но почему вы так думаете , может они просто хотят погулять с вами , а вы пичкаете кормом её.То есть откупаетесь едой от них .)

Михаил Удовиченко

Что нет . Животных нужно приучать с малых лет к кормлению по времени не чаще двух раз в день .

Михаил Удовиченко

Я собачником был . Хотя и кошки есть на даче , которые гуляют сами по себе.)

Марта Кошка

НУ, ЭТО СКОРЕЕ ВОПРОС К КОШКАМ😆. У МЕНЯ ЕДА ПОСТОЯННО -КОГДА ЗАХОТЕЛИ-ТОГДА И ПОКУШАЛИ.

Луиза

я имею ввиду - кошке хоть весь корм отдай - она будет есть и есть

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. МОИ ПОЕЛИ И СВАЛИЛИ СПАТЬ ИЛИ ГУЛЯТЬ. КОРМ НЕ ДАЮ

Ольга Виноградова

Я люблю кошек и приютила бездомыша (кошка), но что бы они хотели есть всегда -такого не знаю

Ма
Мажор

Если в час по чайной ложке выдавать еду, моя кошка есть для того чтобы игратся)

Ольга Котяшева

Не знаю у нас как хотел та и ел самое главное чтоб вода была всегда

Ильин Александр

Мой кошак, не только кушать хочет, но и срёт постоянно!

Arsen Beisenov

живые твари. и не только кошки. тут и голуби борзеют)))

Вячеслав Барков

Кормите правильно, они верные дары Бога нам.

Маленький Мук

Надо на глисты проверить☝️☺️

Алла Яковченко

кому хорошо жить )))коту и попу)))

Макс Антонов

Аппетит приходит во время еды!

Алексей Голофаст

попробуйте их покормить...

Джеймс 😉

Значит я тоже кошка???)))

Ronan S

значит я кот ))) 😊

Котэда

утя русская клава сломалась?

Ronan S

по VIASAT про гитлера передача

Котэда

ща спать иду. Осваиваю новый комп)))

Котэда

моноблок HP с 21.5 дюймовым монитором

Ronan S

ладно доброй ночи) дружище!

Котэда

покуськи ))) и хороших снов

Азиз Гадоев

Это не так