Кот Макси

Интересно, а алиментщики, когда посылают деньги за март, прибавляют немного на подарок бывшей к 8-му? 🤣

Ответы
Во
Володя

Дочери от первого брака плачу алименты, она сейчас в университете учиться, Так я ей обязательно на восьмое марто еще денег добавлю на подарок.

Кот Макси

👍Дочери - это святое дело!

Во
Володя

Да!

Ольга

Да конечно " держи карман пошире", разлетятся, они свои родным детям не хотят платить полностью, скрывают доходы.

Кот Макси

🤣🌹

Галина Сопот

А ей это надо? Они и разошлись, скорее, потому что он не помнил ни о дне рождении ни о 8 марта

Кот Макси

🤣🤣🤣👍Наверное, ей тоже надо, раз алименты нужны...

Галина Сопот

Алименты не ей.. а на содержание ребёнка

Пётр Ермаков

....если такие и есть, то найти их можно было бы только днём с огнём и никак иначе...

Наталья Казаченко

Ой рассмешили! Наоборот убавляют, говорят, что им нужно на подарок новой жене.

Кот Макси

🤣🤣🤣👍И Вы повеселили!

Алла Ковалевская

фиг вам, мой бывший муж до сих пор не доплатил в свое время дочери алименты

Кот Макси

😿Змей...

Алла Ковалевская

точно алкаш подколодный

Св
Светлана

Мне с дочерью и не только на 8 марта прибавляет) а и на остальные праздники)

Кот Макси

🤣👍 Молодец он!

Св
Светлана

Может быть)

Alisa Warshavsky

А правда, поздравляют ли бывших жён, которые растят детей твоих, мужчина?!

Кот Макси

Вот вопрос и созрел!

Гриня Маньяк

С такими ценами на детские нужды походу ещё и заберёт с 8 марта в довес

Светлана Михайлина

Так за март алименты в апреле посылают- праздник то уже тю тю

Кот Макси

🤣

Лева Правая

Ха-ха-ха. Фиг дождешься. Как будто не было жизни вместе.

Кот Макси

🌹🌹🌹Вот ить жадин!!!

Лева Правая

Это подруга рассказывает. Я замужем. И подарки мне дарят регулярно😊

Элана Королёва

А причем тут бывшая,если алименты идут на ребенка?

Мира Донна

😂🤣😃😄😅😅😅😅

Кот Макси

🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Виктор Дудинский

Я так всю зарплату бывшей обещаю к 8 марта.

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кот Макси

🌹🌹🌹

Кот Макси

👄👄👄

Наталья Бондаренко

А че только три раза?!😏

Кот Макси

👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄

Наталья Бондаренко

Вот! Другое делоооо☺️💃🌼

Владимир Фролов

угу... а в високосный год - за 29-е февраля?

Кот Макси

🤣Конечно!

Владимир Фролов

а Достоевский как-то писал о 43-м мартобря... тоже добавлять?

Ол
Ольга

Не каждая возмет.А уж подарки один на 1000

Кот Макси

👍🤣

Елена Данилова

Мой бывший даже алименты не присылал...

Кот Макси

😿Хад!

Елена Данилова

Да и ладно! Зато по суду и от детей ничего требовать права не имел. Всё равно схитрил - помер, и пришлось детям его хоронить. Но похоронили достойно, и я своими детьми горжусь...А я даже не поехала...

Кот Макси

👍👍👍Это да! Тут всё правильно. Я бы на месте детей НЕ поехал бы.

Елена Данилова

Из уважения к его Матушке - моей свекрови, к тому времени покойной, они не оставили её сына непогребённым. Бабушку и они любили, и я. Прекрасная была женщина...

Леди Мила

ага.. а потом догоняют, и еще добавляют.

Кот Макси

вот ить какие!!!

Ирина Кузнецова

Вы что это же на ребенка🤦

Кот Макси

🤣👍

Ирина Кузнецова

Знакомая ситуация