L….

ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА...это Вам не коза на верёвке! Приведу...уведу. ...И за хлеб...не останется...ОНА КАК МУСТАНГ..БУДЕТ РЯДОМ ТОЛЬКО С ТЕМ КОГО САМА ВЫБЕРЕТ!

Ответы
Master Master

Мустанг относится к парнокопытным.... Тут объезжать надо, а не конкурсный отбор устраивать....

L….

Фигасе сравнения

Master Master

Че написали, то и сравниваем-с....

Алексей Сероедов

Если веревка крепкая - куда она денется!)) И "козой" будет ииии чем захочешь!

L….

Святой наив😂😂😂😂😂

Алексей Сероедов

😍 я не знаю ГДЕ веревка ииии вообще слепой я) НООО ты меня направляй!))

L….

Зачем?

Алексей Сероедов

Нуу вдруг найду что нибудь!?

L….

Ищите..Лёша. ..ищите..

Алексей Сероедов

Ничег я искать не буду - еще чего!

L….

С добрым утречком. ...Кофе?...Молотый? Идите мелите. .или мо..

Неизвестно Неизвестно

Да если мужиков будет больше а так по статистике 3/1 женского пола много

Неизвестно Неизвестно

Да конечно как-бы девать некуда,но почемуто все больше женщин одиноких

L….

А зачем размениваться. ..уж лучше одной ..

Неизвестно Неизвестно

Как там говорится,Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова!не велик выбор

L….

Ооооой..а я принцесса

Неизвестно Неизвестно

хотелось-бы сделать предложение но жаль
я не принц

Андрей Егорченко

да выбирает женщина, но в этом случае Она идёт в подчинение к мужчине

L….

Бесспорно

Валерий Свиридов

Очень удачное сравнение ! Остальное не важно .

L….

Спс

Александр С-Пб

Сама выберет?а кому нужны дикие кобылы?)))

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃😂😂😂😂

Бо
Бока

и не тёлка, как у нас выражаются

L….

Именно..

Бо
Бока

да, Леди Совершенство

L….

Благодарю

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍

Ирина Драч

НА ТОМ ..И СТОИМ..😀

Ви
Виктор

На кнут реагирует?)))

L….

Нет...на сахарок )))

Ви
Виктор

Тогда тем более буде покладистой и без поводка!)))Пол кило сахара и она ползком ползать будет...Главное вовремя команду ей подать....!)

L….

Бред какой

Ви
Виктор

Я тоже прочитал вопрос и удивился!))) Женщина-мустанг!?))) Действительно бред.Вам Удачи....Сбрую не забудьте надеть)))

Людмила Клосинская

Полностью согласна

L….

😊

Любовь Вотинцева

СУПЕР !!!! ТОЧНО !

Алекс С

вот это егоза)))

Ольга

Согласна на 100%

Евпатий

Естественно.

Станислав Щеглов

Вам виднее!

Николай Лысенко

дай то бог

Элен Ренбауэр Z

👍😉

Елена Сергеевна

Да-да)))

L….

Вооот

Евгеник

да

L….

Знаю